Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Побег из Шоушенка или Спасите футбол!

2013-02-01 16:02 Я надеюсь, что смогу перебраться через границу. Я надеюсь увидеть моего друга и пожать его руку. ...

Я надеюсь, что смогу перебраться через границу. Я надеюсь увидеть моего друга и пожать его руку. Я надеюсь, что Тихий океан окажется таким же голубым, каким он мне снился.  Я надеюсь.

  "Побег из Шоушенка"

Говорят, что нельзя смеяться над чужими неудачами, но в последние пару суток я не могу сдержать истерический смешок и ехидную улыбку по поводу трансфера Виллиана в Анжи.

Нет. Оно понятно. Виллиан из газет знает, что Анжи – это «песпективный проект, который ставит перед собой…бла-бла-бла…», но насколько чертовски хитер Виллиан, который устроил показательный для всей Европы побег. Да нет, самое настоящее бегство из Шахтера. Все правильно, Шахтер получил нужную сумму, им есть чем гордиться, но куда бежит Виллиан. В первый же клуб, который дает нужную сумму. Европа начнет понимать, что игрок из якобы хорошего места не сбежит в Анжи, когда на него охотятся половина клубов АПЛ. Наверняка держа в уме трансфер Кристофера Самбы в КПР и расчитывая, что еще чуток и окажется в АПЛ. Стоит только подзабить на лигочемпионские амбиции на полсезона, а там свобода, Анжи окажется посговорчивей. Может быть. Но хитер Виллиан только по своему собственному мнению. Все мы прекрасно понимаем, что сбежал он из одной тюрьмы в другую и на много процентов Челси возможно окажется для бразильца закрытым.

А теперь объясню почему я так думаю. Одновременно с этим у меня начинает пропадать ехидная улыбка и лицо становится очень серьезным. Появляется тревога за Игру.

Отдаст ли Керимов Абрамовичу Виллиана? Очень вряд ли. Интересы российских олигархов пересекались минимум дважды при тренерских эпопеях с Боашем и Хиддинком. Это по слухам. По факту один раз победил Керимов, второй раз – Абрамович. 1-1. Сейчас уже 2-1, считая Виллиана. Захочет ли Керимов проиграть? Вряд ли…

Стойте, мне не нравится такая игра….. Какие 2-1??? Я не хочу смотреть на то, как два олигарха меряются п*ками.

Мы рискуем и далее с каждым годом терять Игру. Звучит банально.

Но нынешнее трансферное окно я считаю в стратегическом плане проваленным.

Пока это будет продолжаться и за футбол не возьмется кто-то сильными руками будут и далее появляться в еще большем количестве Стекеленбурги в Роме, Виллианы в Шахтере, Сарате в Лацио.

Да. Мне искренне жаль, что к нам не перешел Сарате. Хороший он или плохой показало бы только время. Но, он хотел играть в Динамо и не хотел оставаться в Лацио так же как и Стекеленбург хотел играть в Фулхеме, Виллиан в АПЛ. Но в последний момент все сорвалось…

Не мы ли все вместе говорим, что Милевский еще заиграет, ему надо сменить обстановку, получить уровень мотивации. И он вернется. Так почему мы (не все) имеем право говорить, что Сарате «никакой». Его ситуация – очень похожа на ситуацию Артема. Болельщики его благодарят за начало выступления в Лацио, а потом говорят «потерял мотивацию, в другом месте заиграет 100%, нужно отдавать». Кто-то говорит. Что «уже ничего не поможет». Читал итальянский форум тиффози Лацио и стоило просто заменить «Mauro» на «Милевский» и ничего бы не поменялось. Но вернемся к теме, главное, что Сарате хотел играть в Динамо и его нервные речи в Твиттере - главное тому подтверждение. Даже жена радовалась Киеву. Где ему теперь находить мотивацию для игр за Лацио, Стекеленбургу для игр за Рому, какая будет эта игра? В полную ли силу? С полной ли самотдачей?

Простите, накипело!

P.S. Спасибо Бекхему за отказ от зарплаты в пользу благотворительности и за то, что не перешел ни в один английских клубов. Ведь обещал. Один из немногих позитивов последних дней.

P.P.S Спасибо Владу Калитвинцеву за то, что ввалил такой голешник.

Спасибо всем кто прочел.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.02.2013, 16:02
vofko
Статус:
Наставник (1815 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть