Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Краснодар

2013-02-26 20:10 Это даже не блог, а не понимание того, что происходит. Краснодар - это самая играющая команда ...

Это даже не блог, а не понимание того, что происходит. Краснодар - это самая играющая команда в РФПЛ. Она всегда играет на атаку, это не Бордо. И такой команде мы не можем провести ни одну, толком осмысленную атаку. Многие пишут, что это всего лишь товарняк и ничего более. Но разве товарищеские матчи не предназначены именно для того, чтоб закрепить на практике новые наработки?

Могли и просто двухсторонку сгонять, а товарищеские матчи как раз таки для того и нужны, чтоб не отталкиваясь от счета, воплощать в жизнь то, что давалось на тренировках. Явно наметилась проблема в атаке, но абсолютно ничего не было сделано, чтоб это исправить. И не делается. Они всерьез думают, что купять нападающего и все само собой образуется - это не так. Идейе - это нападающий, про которых говорят, наконечник. И он со своей работой не плохо справлялся. Не его это работа получать мяч возле штрафной и разыгрывать. Если в матче с Бордо давлел результат и я думал, что не время для экспирементов, то этот матч открыл глаза: нечем эксперементировать, нет ничего. Многие пишут, что игра изменилась. Я этого почему то не заметил. Прибавили сильно в физике, больше двигаются. Но наработок в плане тактики... ха) а тактики я не увидел... Не знаю, что еще добавить... А впрочем жизнь покажет, пока, друзья мои, не айс.

PS: Многие говорят, что это кризис Динамо. Я скажу иначе: кризис был уже давно. Но никто не решал эти проблемы. А щас это не кризис - это стабильность

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2013, 20:10
26.02.2013, 20:10
134740 5 Vladstr, gal, ostap1964, dk61, tdw
rodos14
Автор:
(rodos14)
Статус:
Начинающий писатель (95 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть