Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С иллюзиями надо прощаться тихо, но решительно

2013-03-03 21:54 Сегодня мы похоронили надежды на 2-е место. А я думаю и на 3-е. Кстати, а кто ...

фотофото

Сегодня мы похоронили надежды на 2-е место. А я думаю и на 3-е. Кстати, а кто там за 4-е у нас борется? С кем нам еще предстоят тяжелые и вязкие рандеву... простите, дерби, за 4-е место?

Дело, собственно, не в строчке в турнирной таблице. Прав был Фунт вчера и позавчера, когда призывал просто дать Блохину поработать.

 

Окей, за себя, правда, только отвечаю, ну да ладно, даю.  С одной оговоркой, вернее, несколькими вопросами.

1. Если у нас под окнами что-то строят, мы видим ежедневные подвижки: ага, вот котлован вырыли... а вот ужде спать не дают, но сваи забивают... гляди-ка, бетон пошел - фундамент заливают. И так далее. До тех самых пор, когда новостройка не загораживает  солнце, то есть стремительно идет вверх. 

Пора как-то определиться: по каким вешкам можно отслеживать перестройку в Динамо? Каким аршином мерить? С какой стороны бинокля она видна?

2. ЧУкр на месте не стоит. Если в Испании мы радовались пробежкам по элитному побережью под теплым дожиком, то в чемпионате соперники не обороты набирают и не перетряхивают туда-сюда движок посреди дороги. 

Если Фунт прав и надо дать ОВБ спокойно работать, то пора остановить прения, задержать дыхание и избегать энергичных выдохов, потому что так можно перестройке помешать. 

Я иронизирую? Возможно. Но сарказм сквозь слезы - это кризис имунной системы. И пора итожить, товарищи, и приходить к консенсусу: если у ОВБ есть кредит доверия и бонус на Перестройку, значит, ша! Годик-другой относимся к играм чемпоната, как к спарингам и двусторонкам.

Ах,  не вовремя помянул я двусторонку. Вспомните унылые два гола в нескольких играх поперек поля... Может быть, есть смысл играть и двусторонки вдоль, а не поперек? Потому что и сегодня гол притащили за уши эти самые 5-6 передач поперек и назад. А Кривбасс с страх и совесть потерял: атака была скоротечной, с точными передачами и таки техничным ударом Приемова. Спина Хачериди оказалась там же, где таз Михалика (при фоле на Боровике). 

Иллюзии рухнули. Что дальше? Не знаю. Понятно, что с сегодняшнего дня мы уже в ином измерении, среди других соперников. И дело не в результате. Дело в игре. Дело в том, что Динамо-пока-не-машина несется без колес по рельсам бурно стартовавшего финала чемпионата. И уже нкто. мне кажется, не сможет точно сказать, что нас ждет...

P.S. По картинкой, которую я взял с сайта http://www.24open.ru/blogs/user/ElenaTihon5793952/4213792/, есть приписка (ради нее, кстати, там картинка):

"Нет на свете ничего

совершенно ошибочного.

Даже сломанные часы

дважды в сутки

показывают точное время"

(П. Коэльо)

Вот знаете, за что я не люблю Коэльё? Да ни за что я его не люблю. И в этом случае он ошибся. Вы посмотрите на картину. Часы есть. И они сломаны. А где стрелки? Значит, бывают-таки случаи, когда сломанные часы не то что два раза в сутки, а ни разу и никогда не показывают точное время.

А дальше - тишина. Надолго?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2013, 21:54
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть