Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ Александру Денисову в "веселых картинках" :)

2013-04-29 21:26 Здравствуйте, Александр Денисов,  хотел бы обратиться к вам с сообщением. Знаю, что вы периодически читаете «Динамо ...

Здравствуйте, Александр Денисов,  хотел бы обратиться к вам с сообщением.

Знаю, что вы периодически читаете «Динамо Киев от Шурика» и даже делаете себе вырезки в виде красивых картинок, чтобы разбавить эфир. Вчера я увидел как вы, обладатель (Господи, прости) звания Заслуженного журналиста Украины, врученного вам (Господи, прости) Президентом Украины, позволили в эфире привести в качестве доказательной базы высказывания пользователей на вышеуказанном ресурсе.

Подозреваю, что вы не понимаете всю этическую составляющую званий, присуждаемых Указами Президента Украины, таких как Заслуженный журналист, врач, строитель Украины. Позволю себе объяснить, что такие звания даются людям, которые вносят существенный вклад в развитие своей индустрии. Гражданин Украины, получивший знак отличия должен вести себя подобающе и в дальнейшей деятельности.

Впрочем, позволю себе представить, что в современной ситуации существуют какие-то другие характеристики личности, которыми обладают обладатели данных наград. Поэтому попытаюсь максимально подражать вам, чтобы возможно в будущем, также получить из рук Президента такую же награду.

Прошу проследить за моими рассуждениями на примере матча Шахтер – Металлист. В качестве материалов для обсуждения, чтобы быть максимально приближенным к конспектам Заслуженного журналиста Украины, буду применять «веселые картинки». А вы мне потом поставьте оценку и походатайствуйте о вручении мне награды, потому что ездить в метро за 2 грн. мне уже порядком надоело. Это же один из основных плюсов медали? Ну, вы мне потом расскажете.

Контрольная работа.

После матча Шахтер – Металлист, я судорожно в режиме жесткого цейтнота (ведь надо сдать материал до эфира) бегал по форумам, выискивая отзывы пользователей о матче. Нашел много, но эфир передачи слишком короткий для обсуждения насущных тем. Поэтому приведу лишь некоторые высказывания. Ориентируюсь только на вас. Вы тоже в эфире подгоняли рекламой, говоря следующее, прерывая Олега Саленко и Юрия Розанова: «ЭЭэ..Э… у нас сейчас реклама, а потом мы перейдем к обсуждению европейских чемпионатов, если позволит время»

Итак, веселые картинки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказывать про логику выбора картинок я не буду. Ведь вы этого не делали, а я не могу идти не по правилам, иначе проезд за 2 грн. так и будет преследовать меня всю жизнь.

Скажу лишь, что, к сожалению, я пока не научился делать такие крутые штуки, чтобы картинка сама «выплывала» в телевизоре. Мне очень это понравилось. Знакомые сказали, что это называется анимация, но у меня не получилось. 

Зато я очень старался и из всех веселых картинок выбрал те, на которых писали болельщики, которые регистрировались на официальном сайте ФК Шахтер в 2004 и 2007 годах и имеют статусы «Модератор» и «Старожил». Их я и предоставил на контрольной работе. Но если понадобится, я могу предоставить еще штук 100 тех пользователей, которые появились день и два дня назад. Но это только, если мне не будет хватать проходного балла.

Александр, я прошу проверить мою контрольную работу и сказать, достоин ли я столь высокого звания как Герой....ой.... Заслуженный журналист Украины.  Заранее спасибо. Я старался. Ваша передача очень мне помогла, как наглядная рекомендация.

С уваж….. , нет… просто

Владимир, будущий Заслуженный журналист Украины!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2013, 21:26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть