Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У меня есть мечта.......

2013-06-24 00:05 Сразу  прошу прощения у взыскательного  читателя:   использовать в качестве  заголовка  начало знаменитого  выступления  Мартина  Лютера  Кинга, ...

Сразу  прошу прощения у взыскательного  читателя:   использовать в качестве  заголовка  начало знаменитого  выступления  Мартина  Лютера  Кинга, несколько кощунственно.   Я  это понимаю.   Но ведь достало!    Достало  даже не третье место  Динамо, не отсутствие  внятного рисунка в действиях команды - в конце концов,  вменяемые люди понимают, как трудно строить новую команду с багажем прошлых ошибок, неудач, разбалансированного коллектива, наконец!

  Хочу сказать о  другом.

   Есть у меня товарищ,(надеюсь!),  болельщик   ДК  из славного города   Луганска.  Так вот, он рассказывает, насколько  целенаправленно, умело и настойчиво  пропагандируется  в  Украине  команда  Шахтер  Донецк!   Это и повсеместные афиши и анонсы  СМИ о команде, ее истории и достижениях, это приглашение на матчи, в том числе выездные с предоставлением автобусов, и символической платой за билеты, конкурсы с ценными подарками, лотареи, повсеместная, даже в Киеве(!), продажа  клубной символики по  приемлемым ценам, сервис на Донбасс-Арене, и многое другое, для создания имиджа  всенародно любимой команды.  И это вкупе с нынешней игрой команды,  впечатляет.  В том числе и федерацию и судей!   Я не люблю  Шахтер Донецк, терпеть не могу  "донецких", но, как управленец с 35 летним стажем, не могу не отметить прекрасную работу  менеджмента клуба по продаже  товара:  наращивания положительного имиджа  донецкой команды.  И тут не нужны   заоблачные  средства:   достаточно набрать команду  МОЛОДЫХ, креативных  имиджмейкеров.  Поверьте, хватит зарплаты одного Рубена!   А откровенно  не профессиональное, я бы сказал, пофигисткое, даже хамское отношение к своим болельщикам в части освещения событий в команде, игр на сборах, встреч с болельщиками?   А  скучнейший   официальный сайт?   А отсутствие  клубной символики по  НОРМАЛЬНЫМ  ценам и филиалов динамовских магазинов по всей Украине,  изготовление ручек, брелков, значков, в том числе, и из драг.  металлов, и их продажа?   Проведения  составом Динамо-2 и молодежных команд  выставочных  матчей  с лотереями из личных вещей(футбольных!)  игроков Динамо, с передачей выручки в детские дома и интернаты по месту  выступлений?   Да нормальный  маркетолог предложит  десяток выиграшных проектов!   Игорь  Михайлович, поверьте, почитайте  наш сайт, высказывания на других ресурсах:  не в одном ГТ дело, менять нужно СИСТЕМУ в деятельности клуба.  И персонально людей.  Никуда от этого не деться, и делать это надо было вчера.                                                                                                

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2013, 00:05
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть