Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экватор

2013-07-01 16:41 Прошла первая половина турнира четырёх.Немного поутихли голоса тех,кто ратовал за "игнор" турнира,называл его началом,простите,"объебола", затаскиванием Украины ...

Прошла первая половина турнира четырёх.Немного поутихли голоса тех,кто ратовал за "игнор" турнира,называл его началом,простите,"объебола", затаскиванием Украины в империю и т.д. и т.п. Я думаю уже сейчас,после экватора,всем очевидна полезность этого турнира,в первую очередь для нас,болельщиков.Уверен,что специалисты и тренеры увидели бы недостатки своих команд и в простых треннингах, нам же доступнее это увидеть в таких полуофициальных матчах.

И потом, кроме сухих цифр ТТД, где бы мы ещё увидели эти эмоции, страсти?

Ведь до открытия ЧУ ещё 2 недели.Меня,например,очень порадовали психи мистера Луческу.Куда подевалась его вальяжность,самоуверенность? Один только удар в телекамеру чего стоит! Со времён метания шапочки не помню такого будулая.А его главный проповедник на поле Сырун? Если бы Абдула был принципиален сидеть бы Сыруну в раздевалке на унитазе ещё в первом тайме.Да и простые болельщики доказали,что уважаемые "ультрас" немного не правы в вопросе "игнора". 25 тыс. в Донецке и 30 в Киеве-это ли не подтверждение моих слов. Думаю,радость преобладала вчера на улице динамовских болельщиков не только благодаря победе наших,а и потому,что мы увидели это своими глазами в межсезонье.А ОЧ от этого турнира не приблизился к нам ни на метр,если не отдалился.Так что опасения были напрасными .Думаю,что "ультрас" нужно признать свою ошибку и поддержать нашу команду в оставшихся играх. Никто вас за изменения позиции не осудит,ведь не ошибается только тот,кто ничего не делает.

С уважением ко всем мнениям woldemar868

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.07.2013, 16:41
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть