Когда уже закончится это вопиющее безобразие???

2013-07-28 23:57 После первого тайма матча нашего ДК против донецкого фармклуба  решил,чтобы убить время перерыва, посмотреть немножко игру ...

После первого тайма матча нашего ДК против донецкого фармклуба  решил,чтобы убить время перерыва, посмотреть немножко игру донецких против Одессы. И что же я (да и многие наши  украинские болельщики) увидел? А то,что ничего у нас в украинском чемпионате уже 4-й год НЕ МЕНЯЕТСЯ !!! Судьи и дальше продолжают УБИВАТЬ все команды,которые хоть как-то пытаются сопротивляться  ".

Шахтёру"!Вот одесситы отбились,выбив мяч от своих ворот прямо на Антонова.Тот принял мяч на грудь и начал уходить от 2-х донецких  игроков,которые ,видя это, взяли его в так называемую "коробочку",грубо сфолив. Лично я ожидал от судьи свистка о нарушении правил против Антонова игроком "Шахтера" и показа за грубый толчек в спину желтой карточки  донецкому защитнику. Но.... Судья не только не дал горчичник донецкому игроку-,но даже не дал штрафного в пользу одесситов!!! Пока Антонов корчился от боли,защитники кротов дали пас своему Коште,который и забил победный гол Одессе. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!  За что только не тянут продажные судьи  ШД к очередному купленному чемпионству! И за яйца,и за уши,и за зад,и за перёд! Неужели главному  рыжему вору Украины  приятно вот таким образом выигрывать ЧУ??? Хотя,-к кому я обращаюсь?  Донецким ханам и ворам понятие морали чуждо,-они живут по понятиям зоны( и то не всегда).Победа любой ценой-вот их девиз!.  Неужели миллионам болельщиков Украины и дальше суждено быть свидетелями этого постыдного,бессовестного,вопиющего беспредела в нашем футболе??????

28.07.2013, 23:57
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30