Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воины невидимого фронта

2013-08-17 12:13 Информационная война)) А вы не заметили что этот термин появился когда война на футбольном поле превратилась ...

Информационная война)) А вы не заметили что этот термин появился когда война на футбольном поле превратилась в вялую партизанскую деятельность?? Вам то что до нее? Ну провоцируют вражеские СМИ, и что с того? это было, есть, и будет и не только у нас... Футболисты не маленькие дети, и им как-то по-барабану что пишут СМИ о драке, так как они знают правду.

Они также знают что Блохин за человек, какой из него тренер.. Но каким образом эта ваша "война" отменяет то, что творится на футбольном поле?? мне кажется что сама "война" была придумана менеджментом Динамо дабы отвлечь болельщиков от результатов и найти оправдание. Когда мы начали воевать? вспомните ... Когда у Шпалыча окончательно покраснел нос и он перешел на схему 1-9-Браун... На футбольном поле нужно выигрывать эту вашу "войну", ан нет, коль совсем в футбол играть не умеем, в следующее трансферное окно подписывать Цыганныка, Шустера и Джоуи Бартона, Ленс с Мбокани как раз язык подучать, и гайда воевать. В футбол проиграли, может хоть там выиграем.. Кстати Блохин как раз и тренер подходящий под это дело, и крепкое словцо скажет, и съехидничает и на дуэль вызовет, если понадобится. Дался нам этот футбол тыщу лет. Вояки...))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2013, 12:13
17.08.2013, 12:13
151463 2 krot09, FanofChelsea
timtim
Автор:
(timtim)
Статус:
Наставник (3132 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть