Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неплохо вечерок начался.

2013-10-23 21:31 Неплохо вечерок начался. Одна из двух ожидаемых мною жертв (ЦСКА) уже получила баранку. На своем крашеном ...

Неплохо вечерок начался. Одна из двух ожидаемых мною жертв (ЦСКА) уже получила баранку. На своем крашеном поле, ни дать, ни взять - зеленый предсмертный грим старого гея.  Всегда радовался многочисленным и звонким оплеухам, получаемым нашими  рашенскими заносчивыми "братьями". Радуюсь и сегодня, извините уж, кто не разделяет.

Но кто и когда рашу любил, кроме ее самой. Ну еще разве что человекообразных  продуктов выделения ее зловещих метастаз, глубоко проникших и в тело соседней и такой желанной для нее Украины.

Но это, надеюсь, всего лишь небольшой пролог. С нетерпением жду второго радостного момента - пролета так любимого всем подземным пролетарием ахметовского сброда. Юзовка должна быть разрушена.- вот великая надежда современной Украины. Если, конечно, мы хотим ее светлого будущего. Команда, созданная на кровавые, награбленные в том числе и у нас, миллиарды в самой нищей стране Европы, обязана просто исчезнуть как наш всеобщий позор. Ибо само ее существование - уже доказательство нашего молчаливого примирения с ее хозяевами-бандитами и нашей с вами рабской психологии.

А сегодня: Байер - вперед !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2013, 21:31
dytynka
Автор:
(dytynka)
Статус:
Наставник (1124 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть