Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник ко времени. Выбор редакции

2014-09-19 17:47 О вчерашней игре Динамо можно было бы и не писать, но вот один автор, как бы, ...

О вчерашней игре Динамо можно было бы и не писать, но вот один автор, как бы, обиделся, что никто не соизволил, и написал. Ладно, попробую и я "соизволить", хотя и коротко. Понравилась ли вчерашняя игра? И да и нет. Счет хорош, движение на поле все лучше, но это на фоне дворовости вчерашнего соперника.

Но, к счастью, на данном этапе такие соперники Динамо и нужны. Снова-таки, слабовато в защите. Просто у этих португальцев состав слабоват, чтобы даже при данной неуверенной игре нашей защиты создать проблемы воротам Динамо. Однако наш внутренний эталон, Шахтер, пока для Динамо, к сожалению, недостижим. Нет, мы можем и выиграть, почерк игровой у Динамо более совершенен, но в плане надежности организации игры - непочатый край для совершенства. Поэтому Динамо повезло, что это самое совершенство в Европе, а это, все же, уровень, команда достигает в такой группе. Тут можно выйти в плей-офф, одновременно набираясь опыта.

Коротко об остальных, особенно учитывая то, что игры Шахтера и Металлиста не видел, так в повторе фрагментами.

Шахтер. Все ж Луческу результатом доволен, соперника он побаивался. Но там сплошная молодежь и Шахтер мог и выиграть. Будь это соперник из чемпионата Германии, то там шансов у горняков, как показали предыдущие попытки, поменьше. Все ж испанский футбол с его техничностью для Шахтера более понятен, чем немецкий с его организацией игры. Но все для Шахтера обошлось, что вовсе не гарантирует успеха с этой же командой дома. Атлетик умеет преподносить сюрпризы.

Днепр. С одной стороны, Интер с его традициями и, снова-таки, с присущей итальянскому футболу комбинационностью игры. С другой стороны Днепр, у которого тренера с сильной школой и четкой организацией игры, заменил тренер с гораздо более слабыми личными показателями. Конечно, состав, как заметили некоторые обозреватели, надо усиливать, но и этот, в целом, неплох, а вот движение команды, креативность в игре стали похуже, чем при Рамосе. Улучшатся, говорите? Может быть, но уверен, что незначительно. Хотя и Маццари в выдающися мастерах своего цеха не значится, так что ответная игра может быть и положительной, однако не покидает чувство, что счет в Милане будет еще более приятным для хозяев.

Металлист. Что бы отметил из положительного, так это умелое старание Кобина. Решающий гол, правда, он прозевал с выходом в ловушку, но я о его играх всуе с предыдущими: он, возможно, может превратиться в тот стержень, который сцементирует команду. Однако этот вывод мимолетный и требует подтверждения временем. Со счетом, конечно, не повезло, пропускать гол на последних секундах вдвойне неприятно. Но в ответной игре Металлист может, в отличие от Днепра, рассчитывать на любой результат, причем смело. Соперник не грандового чемпионата и там не на первых многолетних ролях.

Болеем дальше, пока наши, как и мушкетеры, все четверо в Европе. А вот кто в этой четверке Д-артаньян, кто Арамис, Портос или Атос - рассудите сами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2014, 17:47
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть