Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол не прощает мелочей

2015-08-30 22:43 Разочарование и раздражение- вот те чувства, которые вызвал финальный свисток судьи в Запорожье. Игра с Зарей ...

Разочарование и раздражение- вот те чувства, которые вызвал финальный свисток судьи в Запорожье. Игра с Зарей поставила еще ряд вопросов, на которые ответ нужно получить в самое ближайшее время. Луганчанам не удалось пробиться Лигу Европы в четверг, но они смогли на равных сыграть с Динамо, а в ЛЧ соперники столичной команды намного сильнее, да и за каждое очко будут драться не жалея сил.

Снова жесткий прессинг соперников и неуступчивость футболистов Зари в единоборствах не позволили чемпионам забить хотя бы один гол. И сразу на ум приходит недавняя товарищеская игра с Андерлехтом , копия сегодняшней- та же неторопливость, много неточных передач, мало желания, агрессии, и, как следствие , в графе забитые мячи- ноль, а без них нельзя победить. И вопрос- для чего она была ?

Странная игра получилась и сегодня, вроде киевляне перехватили инициативу, больше владели мячом и даже видимое игровое преимущество было на стороне чемпионов, но увы, распечатать ворота Зари так и не удалось. Голевых моментов было мало, но их бесжалостно транжирили игроки атаки, да и вратарь Зари сыграл здорово. Честно говоря, табло очень справедливо отобразило результат игры . Создается полное впечатление работы токаря, который каждый день точит одно и тоже и ему порядком надоели детали и сам станок …

Откровенно сегодня разочаровал Рыбалка, давно не видел столько ошибок и откровенных обрезок в его исполнении. Совсем незаметный на поле был новичок Динамо Дерлис Гонсалес, сравнивая его с Ленсом. А вообще, очень много было в исполнении Динамо откровенно индивидуальной игры, постоянно динамовцы делали еще одно движение, но как раз оно и было лишним, суперники либо блокировали удар, либо не давали возможность его нанести совсем. И пасы часто были в никуда.

Конечно, ничего страшного еще нет, чемпионы на первом месте в турнирной таблице, но звоночек уже прозвенел довольно громко. Дальше играть придется дважды в неделю, а это требует много физических и моральних сил и равноценной скамейки. Что будет, совсем скоро узнаем, но сегодня тревога не исчезла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2015, 22:43
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть