Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Дон Ребров и Санчо Рианчо." Мигель....

2016-03-16 10:04 Не Сервантес, попрошу заметить. А его футбольный тёзка. Да, Велозу.... это просто жах. Смотрели с товарищем ...

Не Сервантес, попрошу заметить. А его футбольный тёзка. Да, Велозу.... это просто жах.

Смотрели с товарищем сию игру и так как футбола особо на поле не было, точнее противостояния двух команд, решили лицезреть данное действо по персонам. Остановивши взгляд на Мигеле не могли оторвать от него его(взгляд… простите за тавтологию) все 90 минут.

Велозу превзошел даже худшего себя: вместо бегать - ходил, вместо открываться - закрывался, вместо помогать партнерам - откровенно, топил их, загоняя коллег в самые нелепые и неудобные ситуации. Не говоря уже о прямых обязанностях игрока его позиции. Как же нам не хватало Рыбалки. Ну что поделаешь… И тут на табло 64 минута. Увидел на бровке Сидорчука, вздохнул с облегчением… Но нет же – замена Гармаша. Все 3 замены исчерпаны…

И вспомнился мне, почему то, Сервантес с его Док Кихотом и Санчо Пансой. Не имею привычки критиковать тренеров, но 90 минут игрового времени Велозу меня, честно говоря, загнали в ступор.

Оппоненты играли в пол ноги в ФУТБОЛ (пусть вялый, блеклый и не красочный, но футбол, не побоюсь этого слова). А что им: счет - располагает, уровень – соответствует. Запас и резерв сил Сити ощущался в каждом эпизоде. В то время как Дон Ребров и Санчо Рианчо сражались с воображаемыми мельницами, катая с подчиненными академические квадраты, ромбы да треугольники. Причем направление данных фигур высокого пилотажа были диаметрально противоположное тому, которые и я, и вы ожидали увидеть от родной команды, желающей закатать трешечку на выезде. Именно такими аморфными показались мне задачи, поставленные команде, глядя на рисунок игры показанной Киевлянами.

А вообще, это все критика по горячим следам…. Все имеют право на ошибку… Остыв, скажу: Спасибо Динамо за ЛЧ. 1/8 – отличный результат. Спасибо огромное. О победе Киевлян, в данном розыгрыше, трезво не думал, даже самый коренной киевлянин, будь то с буквой Д в сердце или с бело – синей кровью в венах. Пока ЛЧ для нас – противостояние, равносильное тому же сражению с вымышленными мельницами выше упомянутыми героями. Хотелось бы, что бы данная аналогия закончилась еще вчера с финальным свистком. Нам есть куда двигаться вперед!

У нас еще есть пару нерешенных реальных вопросов. Успеха вам ребята! И помните, даже злясь и критикуя вас: мы вас любим, мы в вас верим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2016, 10:04
zebrD
Статус:
Опытный писатель (314 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть