Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Угадайка (22-й тур)

2010-03-26 14:53 Я как и многие-многие-многие люблю футбол. При этом я не являюсь фанатом какой-то отдельной команды, я ...

Я как и многие-многие-многие люблю футбол. При этом я не являюсь фанатом какой-то отдельной команды, я просто люблю футбол как игру. Красивый футбол. Это классно, смотреть как несколько челвоек разыгрывают комбинацию, выполняют установки тренеров, показывают индивидуальное мастерство. Уверен, я не один такой. Раньше я писал о футболе только в те моменты, когда был очень разочарован или восхищен игрой. Теперь я решил делать это регулярно. В формате угадайки.

Каждую пятницу я буду публиковать список матчей, которые будут проходить в блищайшие выходные со своим прогнозом на каждый матч. Приглашаю всех в комментарии делать прогнозы на любые матчи в рамках одного тура.

27-28 марта (завтра-послезавтра) играют следующие пары:

<b>Динамо - Металлист</b>. 1:2. Я верю в победу Харьковчан. У Динамо сейчас кризис, о котором говорят все кто не лень. Мне игра Харьковского клуба нравится еще с прошлого сезона, где команда громила всех и все в Кубке УЕФА и остановилась только в 1\8, когда все решил автогол Березовчука в свои ворота (напомню, конечный счет 2:3 в поединке с Динамо в Харькове, дал возможность столичному клубу пройти вперед за счет голов, забитых на выезде). Так что, верю в Металлист. Если победит Металлист, у них будет возможность потягаться с Динамо за вторую строчку в турнирной таблице. В случае победы в Металла будет на 3 очка меньше, чем у Динамо, а рассписание игр показывает, что отобрать очки у харьковчан может только Металлург Донецк.

<b>Таврия - Металлург Д</b> 2:2. Больше склоняюсь к победе Тарвии, как-никак это команда за которую я болел в детстве, даже билеты на ее матчи собирал). И она сейчас хороша. После смены главного тренера (Фоменко -&gt; Пучков) Таврия очень много прибавила. Теперь она играет в хороший, комбинационный футбол, который позволяет брать немало очков. Но и команда Костова хороша. Воля к победе у них точно есть, что показал последние матчи с Динамо и Шахтером. Единственный видимый минус - команда может не успеть восстановится после полуфинала кубка Украины, который состоялся в эту среду (напомню, матч с Шахтером выиграли Металлурги 2:1, тем самым выйдя в финал). А до этого была игра с Динамо. Ничья будет закономерным результатом.

<b>Кривбасс - Ворскла</b> 2:1. Нравится Юрий Максимов. С его приходом игра Кривбасса заметно улучшилась. Можно сколько угодно кивать на то, что команда усилилась (из Металлурга пришел Даниловский, из Оболони Варанков и Морозюк). Но имея классный подбор исполнителей нужно еще уметь склепать из них команду. Пример мадридского реала показателен: исполнителей накупили, а слепить не смогли, из-за чего вылетели из 1\8 Лиги Чемпионов. У Ворсклы есть некоторые проблемы. Игра в этом сезоне у них не клеится. В чем причина - не могу определить.


<b>Карпаты - Днепр</b> 1:1. Еще один принципиальный матч между двумя соперниками за зону Лиги Европы. У Днепра сейчас 39 очков, у Карпат 34 + игра в запасе. Напомню, Днепр четвертый, Карпаты пятые. У Львовской команды все идет хорошо, забивает в 2 раза больше, чем пропускает. У Днепра было несколько неудачных матчей, а последнюю победу на Кривбассом нельзя назвать волевой. Думаю, победит дружба, что будет больше на пользу Днепра (по очкам), чем Карпат.

<b>Закарпатье - Оболонь</b> 2:1. Перед Гамулой стоит непосильная задача пояснить своим игрокам что они не звезды и победа над Динамо еще не повод расслаблятся. Между тем, игра Оболони после перехода Максимова в Кривбасс совсем не впечатляет. В итоге, исход матча будет очень сильно зависеть от того, что Гамула скажет своим подопечным перед игрой и сможет ли их настроить на борьбу до последнего. Я верю в Закарпатье.

<b>Шахтер - Арсенал</b> 3:0. Донецким нужно реабилитироваться за поражение в Кубке. Арсенал, хороший противник для подобной реабилитации. Хотя команда Грозного в этом году еще без поражений, тягатся с Шахтером, им, все еще не под силу, на мой взгляд.

<b>Металлург З - Заря</b> 1:0. Не самые сильные соперники, но Запорожская команда мне понравилась в матче с тезками из Донецка, где им удалось спасти матч на последних минутах, завоевав 3 очка. В случае с Луганской командой такой борьбы заметно не было, поэтому ставлю на Запорожье.

<b>Черноморец - Ильичевец</b> 0:0. Не симпатизирую ни одной ни второй команде. Обе не показывают достаточно зрелищного футбола, поэтому отдавать кому-то предпочтения не буду.


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2010, 14:53
Gipsh
Автор:
(Gipsh)
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть