Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинизация

2010-04-07 10:06 Итак.ещё одна тема;) Газзаев,как и президент клуба рассказывают про украинизацию клуба Динамо !Это очень правильное решение ...

Итак.ещё одна тема;)

Газзаев,как и президент клуба рассказывают про украинизацию клуба Динамо !Это очень правильное решение и я это поддерживаю двумя руками,как и думаю 99% болельщиков. Но это всё на бумаге,а точнее наверное даже в воздухе.Эдакая пелена,облако мечтаний,остров надежды настоящих болельщиков клуба! Короче надежда и опора наша будущая!

Но на деле ничего не делается. Даже в минус идёт,учитывая потерю Алиева,но про это забыли! Вы думаете ,когда восстановится Гусев,он будет бегать справа? Да конечно;) Ерёменко-рулит. Многие говорили "профессионалы",что Шевченко вытеснил Алиева из состава. Мне прям смешно. А чего ж тогда Нинковича он не вытеснил?))) Мало того,Шева ещё оказывается и Гусева убрал.Скоро он будет конкурировать чувствую с СаШо;). Главное,чтобы пипл в это верил и это хавал! Михалик! Вот куда Михалика? Все скажут.что конечно в защиту,но вы ж не главный тренер! Там великолепный Алмейда,правда который вечно теряет позицию и не успевает. Значит место скажут некоторые в центре поля. Но играть в чемпионате Украины с Зарёй и такими же командами в два опорника-Смешно! С Шахтёром-да! Вспоминаем,сколько игр у нас с Шахтёром в сезоне? Вот именно-немного! А значит,что Михалик-банка! Итак,что мы имеем. Воротник-Украинец,Хачериди,Милевский,Ярмоленко-Украинцы! Шева-Украинец. Но, Шева и спина(дай бог ему ещё сто лет играть)!!! У нас в основе с Зарёй в конце играло 4-ре украинца!Не стыдно за возгласы -Украинизация в народ!!! Мне лично стыдно.Стыдно.что только лишь заявления несутся в массы((( От этого ещё и грустно!

P.S.А впереди господа летние трансферы нас ждут;) Крепитесь Шура,они золотые! Только вот для кого они золотые- эти пляжные ребята?!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2010, 10:06
07.04.2010, 10:06
28170 0
Dudarr
Автор:
(Dudarr)
Статус:
Старожил (507 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть