Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андерсон Рибейро-Уровень футбола в Украине заметно вырос

2010-09-13 15:09 После того как я покинул ФК «Харьков» мне не удалось продолжить карьеру в Украине. Из-за этого ...

После того как я покинул ФК «Харьков» мне не удалось продолжить карьеру в Украине. Из-за этого и не было возможности обновлять записи в моем блоге. Теперь же я вновь играю в таком знакомом для меня чемпионате.

А до этого мне довелось поиграть на Мальте. Там мне очень понравилось. Футбол там, конечно, совсем другой. Другая и страна и уровень жизни. От Украины отличается очень многим. Но отмечу, что в Украине футбол находится на более высоком уровне. На Мальте, правда, больше стараются играть за счет техники, в Украине футбол более атлетический. Соответственно здесь больше нужно тренироваться, раза в два-три больше. Но на Мальте тоже есть достаточно много хороших футболистов. Это был неплохой опыт для меня.

Прибыв в расположение запорожского «Металлурга» я быстро привел свои кондиции в соответствии с необходимым уровнем. На сборах для этого было достаточно много времени. Приглашали меня еще в январе, но тогда у меня еще был действующий контракт. А летом я уже перешел в «Металлург» на правах свободного агента.

Чемпионат Украины за время моего отсутствия сильно изменился в лучшую сторону. Приехало много хороших футболистов. Заметно, что уровень 4-5 команд сильно вырос, и они все могут достойно представлять страну в Лиге Европы.

Жаль, что команды «Харьков» больше не существует. Этот период дал мне очень многое. Воспоминания о клубе остались только хорошие. Что касается моей новой команды, то здесь все просто отлично. Плохо только, что затянулась наша безвыигрышная полоса. Мы играем на победу в каждом матче, и дай Бог скоро прервем эту серию. Очень не хочется разочаровывать болельщиков, которые так самоотверженно нас поддерживают в каждом матче.

Андерсон Рибейро
13.09.2010 00:09

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2010, 15:09
13.09.2010, 15:09
39413 2 ProFFesor, Pythias
Vovkaded
Автор:
(Vovkaded)
Статус:
Начинающий писатель (59 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть