Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что же все же хорошо и что же все же плохо.

2011-01-27 13:42     Немного подправлю название, основу которого "слизал" у детского писателя, чтоб, не дай бог, не ...

    Немного подправлю название, основу которого "слизал" у детского писателя, чтоб, не дай бог, не обвинили в плагиате. Чем-то же надо занять скучающее общество, вот вам и тема.

Поехали. ХОРОШО. Сейчас к нам пришло тренерское пополнение из развитых футбольных стран в лице тренера Днепра. (Динамо тоже не в стороне, в Карпатах  не украинец, Донецк оккупировал румыно-русский дуэт)  Если задержатся, будут внедряться новые передовые "технологии" в развитие футбола на Украине, привлекаются в чемпионат потенциально сильные зарубежные игроки, вырастет уровень игры  не только Днепра, но и, скорее всего, Металлиста, Карпат, повысится конкуренция, появятся успехи на международной арене, будут заметны игроки нашего чемпионата и не только иностранцы, появятся украинские игроки в других европейских чемпионатах, как следствие, повысится класс украинских игроков и не будет такой головной боли у тренеров сборной, как комплектование главной команды, и прочее. ПЛОХО. Пример может оказаться заразительным и способным украинским тренерам все труднее будет реализовать свой потенциал, засилие приглашенных игроков из-за рубежа приведет к резкому ухудшению мастерства украинских футболистов, уровень чемпионата вырастет, но уровень сборной упадет еще ниже, нынешний ручеек средств в развитие своего футбола (детского, юношеского) пропадет в песке, как Аму-Дарья.

  Две разные картины. Что же надо сделать, чтобы оба варианта сосуществовали и приносили пользу украинскому футболу? В прошлом блоге призывал не обсуждать, тут - полная свобода. Праздники житейские закончились, праздник игр наших команд не начался.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.01.2011, 13:42
27.01.2011, 13:42
49155 0
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть