Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не падаем духом!

2011-03-29 23:42 Я не буду о сегодняшнем матче. Как-то играли, мучались, гоняли круглого по траве... Местами понравились отдельные ...

Я не буду о сегодняшнем матче. Как-то играли, мучались, гоняли круглого по траве... Местами понравились отдельные личности, а кто-то наоборот - совсем в игру не попал. Да и счет на табло таков, что просто обидно за страну. Но я попытаюсь абстрагироваться от этого поединка, от его значимости для будущего Калитвинцева в сборной, от ожиданий. А напишу о наболевшем. 

Уважаемый Юрий Николаевич! Вы этого не прочитаете, да и не суть важно. Вы старались, да и потенциал у вас есть как у тренера - еще в бытность игроком на поле вы были думающим, с головой, да и крутили похлеще "Алиевых". Вот только чего я не увидел у вас сейчас, как у наставника, так это авторитета. Личности тренера. При всем уважении, но почему вы не топнули ботинком с этой непонятной ситуацией в лице затянувшегося "исполняющего обязанности"? Вот вышли бы на амбразуру и сказали - я готов сделать сборную, утвердите и я слеплю команду да дам результат! Но нет, вы все осторожничали, уклонялись от темы - мол, не мешает вам абсолютно... На сборах - у команды все отлично. Читаешь пресс-конференции - так душа радуется! А на поле все одни и те же краски. Может сняли бы розовые очки? Или вы себе думали, что оно как-то само будет? Само приплывет? Одного тренерского таланта мало. Тем более для уровня сборной. Нужен характер. Нужно слово, а не однобокое помалкивание и прыжки в сторону. Когда вы там уже обещали костяк сборной? Что-то и позабыли вы уже свои шаткие обещание на "авось".

Я? Я никто. И, наверное, не в праве вас так критиковать. Но от этого не легче. Все это шло в никуда и вот опять потерянное время. Закончился цирк с Маркевичем, вот вам на - проходной двор продолжается. Не знаю, что решат завтра по поводу позиции тренера, но то, что мы видим сейчас в игре сборной - это ваша недоработка.

Почему назвал так сообщение в блоге? Да, соглашусь, контраст не шибко уместен, но хочется верить в лучшее. Ведь есть ведь кадры у нас - и опытные бойцы, и окрепшая молодежь (дерзости и заряда в глазах хоть отбавляй). Видно, что кадровая составляющая нашей сборной очень сильна практически по каждой позиции. Лично я - верю. Не сегодня, так завтра. Но эти игроки должны выигрывать! Эта сборная должна выигрывать.

 

P. S. Ну, вот. Полегчало... Осадочек остался, но куда ж без него в футболе-то)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2011, 23:42
SerhiySD
Автор:
(SerhiySD)
Статус:
Наставник (1901 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть