Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обьективный взгляд

2011-04-07 07:50 Вчера в предверье матча Барселона-Шахтер ,я имел не осторожность написать в коментариях ,то что шахтёр способен ...

Вчера в предверье матча Барселона-Шахтер ,я имел не осторожность написать в коментариях ,то что шахтёр способен на гол или два в ворота великой и ужастной Барсы. При этом я не из тех кто сулил победу Донецку. Даже написав о том что барса закатит три или больше гола. В итоге же многими это было расценено как прошахтёрская пропаганда,о чём потверждают многочисленые минусы от посетителей этого сайта.

 И сразу же встаёт вопрос?
Не ужели я был не прав? Тот кто внимательно следил за вчерашним поединком ,а не просто со слепой ненавистью щелкал семечки и наблюдал за тем как более высоко квалифицированая команда с мега звёздами в составе ,уничтожает на поле своего опонента и как написал уже шурик "Деклассирует Шахтер". Мог заметить что в отличии от многих грандов европейского футбола того же Интера Реала Арсенала и т.д. не просто создав бункер отсиживалась в обороне , а старалась играть в свой футбол и как минимум имели 4 или 5 моментов для взятия ворот Вальдеса и КО.
Так что те многие кто утверждали что шахтёр не способен перейти и половину поля хозяев глубоко заблуждались и ещё раз убедились в отсутствии своей трезво мыслящей логики и реальной оценки ситуации. Основываясь лиш на своей ненависти к Ахмету и его клубу .
Я мог бы проанализировать этот матч,но невижу в этом надобности сказанно многое и сказано по большинству правильно.

Теперь у тех кто читает эту статью возникнет вопрос крот ли ты или же тайный болельщик шахтёра? Ни то не другое . Я тот кто болеет за красивый и честный футбол и конечно же на протяжении уже двух десятков лет за наше любимое Динамо! Но высказать своё мнение имеет право каждый и не должен его стыдится. Будучи заложником минусов и плюсов.

p.s. Для тех кто желает меня заминусоват и считает что я не прав милости просим! Мой аватарик снизу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2011, 07:50
FCDinamoKiev
Автор:
(FCDinamoKiev)
Статус:
Старожил (663 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть