Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Усиление или что есть "украинизация" имхо....

2011-05-27 16:07 Давно хотел написать этот блог, да все никак не получалось. Заранее готов к тому, что многие ...

Давно хотел написать этот блог, да все никак не получалось. Заранее готов к тому, что многие посетители данного сайта меня обругают, но выскажу СВОЮ мысль. Тем более, что не претендую на роль эксперта.

Я не помню, кто сказал, но те люди которые живут прошлым, постепенно умирают для общества...

Это подтверждает сегодняшнее Динамо...почему, попробую объяснить:

На сегодняшний день уже нет "динамовского" или "спартаковского" футбола, а есть современные требования к игре предъявляемые ТЕПЕРЕШНИМ временем. Еще ВВЛ говорил, что футболитсы должны быть универсалами. Тактическая расстановка на поле, тем более условна, потому что в любой момент игры любой игрок команды может оказаться в любой точке игрового поля и должен действовать по ситуации. Но это лирика. Я еще ранее говорил где-то 2006-2007 гг., что нашему клубу нужен ИМЕНИТЫЙ тренер, а не "ученики". Но тогда все говорили, что мы должны быть последователями ВВЛ, но как показало время..это было не правильно. теперь точно также все хотят что наш клуб взял курс на своих воспитаников. Но позвольте, а где их взять???? У нас в стране хорошо развита сеть дестких спортивных школ??? Я читал тут, что даже в Динамовскую школу на Нивках принимают по блату, а не за талант. Так откуда взяться усилению в виде доморощеных дарований???? Мы, болельщики, ВСЕГДА хотим побед здесь и сейчас, тем более что ЖДАТЬ еще год-два-три...как-то не хочется, ибо уже 10 лет все хуже и хуже...Поэтому, нам НУЖНЫ сильные легионеры, и не один-два, а 4-5...ибо глядя на профессионалов может теже молодые будут у них чемуто учится. Может будут.

Обладателями золотого мяча было всего четыре выходца из СССР: Яшин, Блохин, Беланов и Шевченко. ВСЁ! Три нападающих и один вратарь. В среденем раз в 10 лет, может чуть больше.

С другой стороны, если продажа прав на трансляции, продажа билетов, продажа атрибутики клубной не приносит доход, то должна продажа футболистов приносит доход, кто-то вспомнит, за последнее время мы что-то заработали на продаже футболистов???? Тогда сколько ИМС будет терпеть денежные потери??...Поймите, у Динамо нет времени на раскачку, ибо в спину дышат другие...

Каждый сезон слышым, что со следующего сезона...мы всех порвем, потом начинаются оправдывания...

Я к чему написал этот блог? Да к тому. что ( да, я такой наивный ) может кто-то и читает из руководства клуба наши блоги и пускай задумается о том, что НУЖНА СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ КЛУБА....а то у нас все всегда точечно и лазерно....

Понимаю. что мы не все знаем что творится внутри клуба, какие финансовые возможности есть у президента, но то что РУКОВОДСТВО КЛУБА ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬ МНОГО, это ФАКТ!!!

P.S.  а теперь готов к критике..

P.P.S.  И не важно какая фамилия пришедшего к нам в клуб, ГЛАВНОЕ чтобы он РЕАЛЬНО УСИЛИТ ИГРУ любимого клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2011, 16:07
27.05.2011, 16:07
58492 4 max36, Vitaliy_79, Donetskiy, nuc
hranitel
Автор:
(hranitel)
Статус:
Опытный писатель (265 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть