Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милан пытается заполучить Марека Хамшика

2011-06-17 13:31 Милан по-прежнему интересуется плеймейкером Наполи Мареком Хамшиком. Они пытаются заманить 23-летнего словацкого футболиста на Сан-Сиро в ...

Милан по-прежнему интересуется плеймейкером Наполи Мареком Хамшиком. Они пытаются заманить 23-летнего словацкого футболиста на Сан-Сиро в следующем сезоне.

Чемпион Италии пытается использовать заменитого итальянского агента Мино Raiola, для того чтобы договориться с представителем Хамшика и  убедить клуб из Неаполя расстаться с одним из самых ценных активов.

Raiola, уроженец Неаполя, имеет прочные связи с городом и клубом. Он имел деловые отношения с генеральным директором Милана Адриано Галлиани и ранее,  выступая посредником при совершении трансфера Златана Ибрагимович из Барселоны в прошлом году.

Тем не менее, президент Наполи Аурелио Де Лаурентис всегда заявлял, что Хамшик, который связан с контрактом до 2015 года, не продается, добавляя что его клуб  "не супермаркет".

Милан, с другой стороны, настаивал на том, что они не заинтересованы в Hamsik, хотя защитник Джанлука Дзамбротта недавно предположил, что он прекрасно подойдет Милану.

Милан активно ищет усиление своей полузащите и ведут переговоры по Риккардо Монтоливо (Фиорентина), в то время как работа по трансферу Стефана Эль Шаарави из Дженоа считается близкой к завершению.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2011, 13:31
sunlight
Автор:
(sunlight)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть