Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Гармаш:"Конфликтов в команде нет.Миле пригрозили трансфером..."

2011-08-12 14:56 Всем доброго времени суток! Начну издалека.Как-то раз бороздя бесконечные просторы интернета,я наткнулся на страничку ВКонтакте нашого ...

Всем доброго времени суток!

Начну издалека.Как-то раз бороздя бесконечные просторы интернета,я наткнулся на страничку ВКонтакте нашого молодого динамовского таланта Дениса Гармаша.Сначала она мне показалась фейком(уж больно много развелось таких в наши дни).Но я(мне то что=)) подписался на его страничку.Наблюдая за развитиями на ней,я убедился,что это действительно его страница,то есть под ней зарегестрирован настоящий Денис Гармаш.Достаточно общительный парень,по сравнению с остальными динамовцами,скажу Вам...

Ну дак вот.Он там,время от времени,отвечает на вопросы болельщиков.За последнее время я узнал несколько интересных фактов о Денисе,с которыми не прочь поделиться и с Вами:

-После молодежного евро 2011 по Дэну действительно пришло оффициальное предложение от римского Лацио.Но в Динамо запросили неподьемную,для клуба с Аппенин,сумму.

-Затем,с более интересным предложением на Динамо вышел немецкий Кельн.Дело даже дошло до переговоров,но стороны так и не смогли найти компромис.

-С кем он дружит выложу прямой текст:"Общаюсь со всеми. Хорошо общаюсь с Бойко и Петровым, но они уже не в Киеве. Наверное, Ярмоленко. Но повторюсь,общаюсь со всеми. Просто с кем-то больше."

Вот...к чему я собственно вел.Я тоже решил,что хочу у него кое-что спросить.Долго думал как бы сформулировать так что бы и Дениса не обидеть,и что бы информации больше узнать.Ну и вышло как-то так:

"Денис,расскажи,пожалуйста,только честно,какая сейчас,после всех неудач на старте сезона,атмосфера в команде?Что там на самом деле с Милей и Алиевым,почему они так долго полируют "банку"?И что там Шева с ЮрПалычем не поделили?...Уж больно мы,болельщики,волнуемся..."

И знаете,я не ожидал того,что Денис ответит...да еще и так...

"Атмосфера рабочая,все готовятся к важным матчам. Конфликтов в команде нет. Миле пригрозили трансфером.."

По-моему теперь все становиться на свои места...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2011, 14:56
andruxa-kiev
Автор:
(andruxa-kiev)
Статус:
Наставник (1137 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть