Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блог для тех, кто не верит в состоятельность УЕФА

2011-10-15 09:05 Помню на днях, кто-то из активных пользователей сайта, словно специально для подкрепления собственных убеждений в том, ...

Помню на днях, кто-то из активных пользователей сайта, словно специально для подкрепления собственных убеждений в том, что запихнуть УЕФА со всеми ее уставами за пазуху действительно просто, поторопился обозначить факт принятия судебного решения в одном из кантонов Швейцарии против вышеуказанной футбольной ассоциации. Человек всерьез был уверен в том, что теперь у структуры, президентом которой является Платини, начнутся серьезные сложности. Умные люди лишь предложили подождать, собственно говоря, новости себя ждать не заставили. Далее читаем чистую перепечатку.

Шесть игроков "Сьона" могут быть наказаны Швейцарской футбольной суперлигой за участие в судебных делах клуба. Лига начала дисциплинарное разбирательство в отношении игроков, нарушивших правила ФИФА, УЕФА и швейцарских футбольных властей, подав апелляцию в гражданский суд.

Футбольные правила требуют, чтобы все футбольные проблемы должны решаться только в рамках спортивных инстанций. Среди шести игроков, которым грозит дисквалификация, бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Гвинеи Паскаль Фейндуно. Тем не менее, пока игрокам разрешено играть за команду.

Напомним, что из-за неправильной заявки "Сьон" был снят с группового этапа Лиги Европы УЕФА, и был заменен на "Селтик". Впоследствии швейцарский клуб подал в гражданский суд, который выиграл, но не был принят УЕФА, а сейчас этот вопрос будет решаться в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, который и поставит точку в этом деле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2011, 09:05
spitfire
Автор:
(spitfire)
Статус:
Наставник (2908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть