Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А воз и ныне там.

2011-12-19 12:15     Где-то с полгода назад написал блог о телегах  и кучерах. : "http://dynamo.kiev.ua/user/Tomar/62141.html". Прошло полгода, ...

    Где-то с полгода назад написал блог о телегах  и кучерах. : "http://dynamo.kiev.ua/user/Tomar/62141.html". Прошло полгода, и надежды многих, что как-то изменится ситуация, так и остались надеждами. Тема обглодана

со всех сторон и можно было бы к ней не возвращаться. Но как не вернешься, если воз и ныне там. Однако, просто, приведу некоторые высказывания того времени. Ссылку на основной текст, если кому интересно, я дал.

    1.  Первым приведу отличного, не побоюсь этого определения, знатока и, по совместительству, интернетного драчуна, который, видимо, за последнее качество и исчез с сайта:

      "Mr_Green. 06.07.2011 15:25 # 
Кстати, Tomar, по поводу Семина несогласный я с Вами. За Семиным и его Локомотивом я наблюдал много лет, поскольку жил в России, и Семин-тренер мне всегда был симпатичен. Тактической гибкостью и разнообразием (по каким схемам не играл только Локомотив, от 3-5-2 до 4-2-1-2-1), умением выстроить железобетонную игру в обороне, фантастическим умением выжимать результат при самых неблагоприятных обстоятельствах (московский матч с ДК вспомните. Или вчерашнюю игру с ШД. Вытерпели, отбились, отмахались, забили), прекрасной игрой против грандов (Интер и особенно мадридский матч с Реалом) и талантом выжимать максимум из любого игрока. Тут примеров масса - Обрадович, Сенников, Пашинин, Пименов, Асатиани, Обиора.
Когда первый срок мотал в Динамо - тоже в грязь лицом не ударил. В прошлом году он принял команду по ходу сезона, разобранную и опустошенную душевно, такскать, и опять-таки выжал максимум. Я не верю, что с этим составом кто-нибудь смог бы добиться большего.
И последнее. Пока Игорь Суркис стоит у руля клуба, лучше ЮПС тренера у Динамо не будет. Президент совершенно не понимает ни роли тренера, ни сущности тренерской работы, ни разницы в подходах разных специалистов, поэтому грамотно подобрать тренера просто не в состоянии. Приход Семина, я думаю, лучшее, что могло случиться с ДК."

     2. Еще один, несколько противоположный, но, с моей точки зрения, более приближенный к истине, комментарий. Его автор не был, насколько я знаю, замечен "в драках", но, почему-то, его, тоже, нет на сайте. Возможно, в другом обличье и есть.

       "Pitter. 06.07.2011 18:08 # 
давно не писал,,,не считал нужным переливать из пустого,,,,
что увидел вчера,,,,
победили заслуженно,,,проблемы шахты -это их проблемы,,,меня они не выолнуют
на поле была типичная команда Мемина (тут описка - Семина),,,если кто то считает что ДК будет при нем играть в какой то другой(не "трусливый" ) футбол тот заблуждается,,,
проблемы с составом и скамейкой у нас будут всегда--поскльку в осн обойму входит 13-15 чел остальные сидя на скамейке и выходя на 5-10 минут будут только деградировать и ценители с сайта будут писать что они не уровень ДК,,,
понятия ротация у Семина не существует--он так это видит,,,тему тренера обсуждать не вижу смысла,,,если коротко то первый приход Семина был правильным---второй ненужным,,,но он пришел и оснований для его ухода нет,,,он УДОБНЫЙ тренер для ИМС,,,,при нем команда не свалится в пике как при Газзаеве -но и какого то прорыва ждать не вижу оснований,,,в ЧУ будет 1-2 место в зависимости от состояния ШД,,,к сожалению так,,,,и наверное ЛЕ,,,хотя тут все может быть,,,
о вкладе состава и тренера---все таки тренер это условные 70% а игроки 30%-но это лично моя тз,,,".

    Еще немного, его же: "качество украинских тренеров--тема требующая отдельного разговора,,,здесь не вижу смысла ее развивать,,,от себя скажу---наблюдать за игрой команд семина мне неинтересно,,,все понятно и предсказуемо,,от тактики до настроя,,,,ну не верю я что он способен в свои годы поменять что то в своих взглядах и подходах,,,,это конечно не мой "любимец" газзаев но его уход из ДК,,,,честно ,,,,как человека с его меркантильностью понимаю,,,,,но как болельщик не воспринимаю,,,, "

     В заключение, мое окончание того блога, которое я считаю правомерным и сейчас:

   " Мораль. Пока будем ездить на такой телеге да с этим расейским кучером, ром будет проигрывать только ненужные горки. А там, глядишь, и за испанцем не угонимся. Закрашивать ржавчину бесполезно, менять надо телегу и, заодно, может, и кучера.".   -Сейчас я бы сделал акцент на кучере, хотя и телега (состав команды, дисциплина внутри и прочее), тоже, не ахти.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2011, 12:15
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть