Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самые порядочные болельщики!

2012-04-19 14:40 Вот именно так любит говаривать руководство Донецкого Шахтера о своих болелах. От недавних пор на всеобщее ...

Вот именно так любит говаривать руководство Донецкого Шахтера о своих болелах. От недавних пор на всеобщее обозрение , по нужным ТВ каналам , то и дело показывают  бесчинства  болельщиков на стадионах  Киева , Днепропетровска , Львова - список можна перечислять и дальше , но  вот даже в конце списка Вы не найдете такай клуб как Шахтер.

Конечно отдельное  поведение группы отморозков заслуживают жесточайшего наказания , но вот как то все однобоко это выносится на всеобщее обозрение. Единственное что показывают "честные" передачи это то как жестоко забрасываются автобусы с мирними болельщиками клуба Шахтер , безусловно случай вопиющий который должен повлечь за собой наказание тех кто это совершил , в подобных автобусах находятся женщины и дети , но скажите никто не задумывался почему подобные случаи участились и именно по отношению к Донецким болельщикам ? Не кажется ли Вам что наказание должны нести в первую очередь и те кто сидя в этих автобусах рядом с женщинами и детьми провоцирует  на подобные поступки  забывая  о последствиях  разяренной толпы которая не желает что бы им показывали средние пальци прячась в автобусах .  Кто из руководства "порядочних" болещиков это обьяснит?  Вот самые "порядочные" болельщики отличились и в предыдущем туре в Луганске так все же порядочность далека от идеалов !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2012, 14:40
19.04.2012, 14:40
95794 2 vvgulko, kna
val2010
Автор:
(val2010)
Статус:
Наставник (1046 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть