Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А я хочу сказать...Спасибо!

2012-05-02 20:59 В предверии неизмеримого количества вылитого на команду г*вна, я хочу выразить огромную благодарность(не побоюсь этого слова) ...

В предверии неизмеримого количества вылитого на команду г*вна, я хочу выразить огромную благодарность(не побоюсь этого слова) Великой команде за то, что она всегда остается великой. Несмотря на то, что в последнее время побед стало меньше, на критику команды, на проданое судейство, оно всегда стоит с высоко поднятой головой, никто не сможет упрекнуть "Динамо" в том, что оно незаслуженно выиграло хоть один турнир из своего послужного списка. В отличии от некоторых других команд.

Многие болельщики выражают недовольство тем, что президент их клуба не отвечает на "вылазки" других, некультурных людей. А знаете почему?Знаю я одну историю, год и клуб, который участвовал в ней назвать не смогу(не помню), зато суть понятна всем. Еще в советском чемпионате, приехали киевляне в Москву(играли с местной командой), когда они добрались к гостинице, то ужаснулись, гостиница была ужасна. В момент, когда Лобановский зашел в гостиницу(и офигел, че тут скрывать), к нему подошел администратор команды, и сказал, что устроит тем(команде против которой играли) в Киеве такой прием, что те никогда его не забудут, на что Валерий Васильевич ответил:"Ты что?Мы их встретим во всей красе, ведь мы ДИНАМО КИЕВ, мы не должны опускаться до их уровня".

Так вот ребята, давайте стоять выше этого всего и на сайте "Динамо Киев от Шурика" писать больше добротных блогов в сторону команды нежели выливания г*вна на Шахтер и прочих. Потому что, в последнее время сайт привратился в "Обольи говном шахтер", а позитивных блогов в сторону команды все меньше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2012, 20:59
UZ-44
Автор:
(UZ-44)
Статус:
Наставник (2122 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть