Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Летняя чистка рядов

2012-05-07 00:26 Вспоминаю великие составы ДК образца 85-86, 98-99. Там не было лишних людей. В основе, что не ...

Вспоминаю великие составы ДК образца 85-86, 98-99. Там не было лишних людей. В основе, что не человек, то личность, звезда, легенда. Плюс несколько высокого уровня человек на замене. Всего 16-18 человек, не больше. Брали не количеством, а качеством.

Сейчас в составе человек 30. Подавляющее большинство средние по европейским меркам игроки: Алмейда, Бетао, Юссуф, Нинкович, Аруна, Корреа, Каддури и т.

д. Берем количеством. Среднего уровня исполнители, с ипытом и какими то игровыми качествами, но без потенциала роста занимают места молодых исполнителей с огромным потенциалом. Чистку провести необходимо. Надо вернуться к стратегии качества. Лучше один Головко, чем 3 Алмейды; один Яковенко, чем 5 Арун; один Заваров, чем 7 Алиевых; один Ребров, чем 10 Идейе.

Из всего, что есть сейчас в Динамо, в 16-18 полевых игроков, на которых можно сделать ставку войдут: Ярмоленко, Гусев и Гармаш. Ну может еще Вука если вернет былую форму и Тарас если сможет вернуться в строй. Все, точка. Остальных либо срочно продать (Нинкович, Корреа, Алмейда, Каддури, Милевский и т.д.), либо дать последний шанс доказать свою состоятельность (Алиев, Бетао, Попов, Идейе и т.д.).

Больше дать шансов молодым (Калитвинцев, Лухтанов, Буяльский и т.д.), точечные покупки классных (желательно украино/русскоговорящих - аля Беля, Хац, Каха и т.д.) молодых футболистов. Мы подождем год-другой-третий, но сделайте, блин, еще раз великую команду!   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2012, 00:26
Misha_Laudrup
Автор:
(Misha_Laudrup)
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть