Матч: Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй круг первого этапа 2016-12-02T13:00 2016-12-02T14:45
Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй круг первого этапа Ворскла U-21 Полтава Динамо U-21 Киев 2 декабря 2016 в 13:00

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Ворскла U-21»: Вечный, Максименко, Остапенко, Даллку, Квасный, Грабчак, Гаркуша, Ичанский (К),
Мельник, Брага, Прядун.
Запасные: Резник, Таранушич, Алантьев, Варен, Зосенко, Луценко, Шаповал.

«Динамо U-21»: Маханьков, Лукьянчук (К), Тымчик, Очигава, Шепелев, Михайличенко, Ориховский,
Мякушко, Шапаренко, Леднев, Удод.
Запасные: Солдатенко, Осман, Мандриченко, Карась, Кравченко, Алибеков, Щебетун.
1480675928 0 0 46861
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 17-го тура молодежного первенства. Через несколько минут в селе Копылы Полтавской области, на тренировочной базе ФК «Полтава», начнется встреча между «Ворсклой» и «Динамо».
1480676061 0 0 46862
Сегодня в Полтаве прохладная, облачная погода. Перед началом матча столбики термометра опустились до отметки -1 градус, идет снег.
1480676175 0 0 46863
1’
1480676641 1000 1 46864
2’
Шапаренко мог открывать счет в матче, но после удара динамовца кипер "Ворсклы" Вечный перевел мяч на угловой.
1480676825 2000 0 46865
4’
Футболисты "Ворсклы" активно начали встречу, прессингуя достаточно высоко киевлян.
1480677063 4000 0 46866
7’
После момента "Динамо" в стартовые минуты, игра проходит без обострений.
1480677290 7000 0 46868
9’
Дальний удар от Ориховского - выше ворот.
1480677223 9000 0 46867
11’
Динамовцы постепенно берут мяч под собственный контроль. Футболисты "Ворсклы" пока что думают об обороне своих ворот.
1480677509 11000 0 46869
13’
Хороший дальний пас на Шапаренко со своей половины поля исполнил Очигава, но защитник полтавчан перехватил эту передачу.
1480677568 13000 0 46870
16’
Мякушко сместился с левого фланга, отдавал пас на Ореховского, который ворвался в штрафную, однако Павел не смог попасть в ворота.
1480677714 16000 0 46871
19’
Удод оказался на ударной позиции, однако мяч срезался с ноги нападающего.
1480677900 19000 0 46872
22’
Шепелев исполнил хорошую передачу на Удода, но форвард "Динамо" оказался в офсайде.
1480677986 22000 0 46873
25’
Продолжают киевляне контролировать ход встречи, но пока что подопечным Мельгосы не хватает последнего паса в атаке.
1480678288 25000 0 46874
28’
Мякушко заработал угловой. Впрочем, никакой пользы с этого стандарта динамовцы не извлекли - мяч уверенно забрал Вечный.
1480678479 28000 0 46875
29’
Откровенно говоря, пока мы видим привычный "зимний" футбол, с минимумом моментов и большим процентом брака в действиях обеих команд.
1480678538 29000 0 46876
33’
"Динамо" подало очередной угловой, но арбитр зафиксировал фол на Вечном. Штрафной удар для хозяев.
1480678735 33000 0 46877
35’
Динамовцы "бомбардировали" штрафную соперника навесами, но защитники и вратарь играют надежно.
1480678877 35000 0 46878
37’
Мякушко таки забивает гол, но чуть ранее главный рефери зафиксировал офсайд у игрока "Динамо".
1480678944 37000 0 46879
40’
Очередной фол в атаке у "Динамо". Как результат - второй незасчитанный гол.
1480679078 40000 0 46880
42’
Первый опасный момент у "Ворсклы": после подачи со штрафного с левого фланга, сразу два игрока полтавчан не смогли замкнуть этот пас на дальней штанге.
1480679176 42000 0 46881
43’
Похоже, что первый тайм так и закончиться вничью...
1480679421 43000 0 46883
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1480679388 45000 10 46882
45+1’
1480680217 45001 1 6 46884
46’
1480680326 46000 2 46885
48’
Прядун пробил метров с пятнадцати - Маханьков на месте.
1480680483 48000 0 46886
50’
Желтая карточка для Александра Браги за задержку соперника.
1480680553 50000 4 46887
52’
Желтая карточка для Богдана Мельника за фол на Шепелеве.
1480680729 52000 4 46888
53’
Продолжают футболисты "Ворсклы" фолить...
1480680767 53000 0 46889
55’
Тем временем, снег в Полтаве лишь усиливается...
1480680842 55000 0 46890
56’
Не сможет продолжить игру Шепелев. Вместо него на поле вышел Алибеков.
1480681005 56000 3 46891
57’
И еще одна желтая карточка для хозяев. Святослав Грабчак получает заслуженный "горчичник" за фол на сопернике.
1480681113 57000 4 46892
62’
Удода меняет Щебетун.
1480681402 62000 3 46893
63’
После подачи углового "Динамо", защитник "Ворсклы" сыграл рукой на линии собственных ворот - пенальти.
1480681591 63000 0 46895
63’
красная карточка
Удаление! Красную карточку получает защитник "Ворсклы" Максименко.
1480681786 63000 5 46897
64’
Гооооооооол! Сергей Мякушко уверенно реализовал пенальти, пробив по центру ворот.
1480681473 64000 8 46894
67’
Михайличенко поменял Осман.
1480681689 67000 3 46896
71’
Арбитр приостановил матч, чтобы работники стадиона немного расчистили газон.
1480682206 71000 0 46898
75’
После навеса с углового, динамовцы нанесли удар с близкого расстояния - голкипер спас, парировав перед собой.
1480682431 75000 0 46899
79’
Леднев получил мяч на линии штрафной, попытался пробить, однако защитники заблокировали удар.
1480682458 79000 0 46900
84’
Очигаву поменял Карась.
1480682712 84000 3 46901
86’
Мякушко наносил удар - голкипер на месте.
1480682888 86000 0 46902
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1480683041 90000 10 46903
90+3’
Гооооооооооол! После подачи с правого фланга, Алексей Щебетун сумел замкнуть передачу на дальней штанге ворот "Ворсклы" - 0:2.