Матч: Динамо U-21 - Ворскла U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-07-21T14:00 2018-07-21T15:45

Динамо U-21 - Ворскла U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 21.07.2018

Динамо U-21 Киев Ворскла U-21 Полтава 21 июля 2018 в 14:00
Видео матча Динамо U-21 - Ворскла U-21

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 2.Сидклей, 3.Романчук, 4.Малышкин, 9.Алибеков (К), 10.Алексеев, 11.Исаенко, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 17.Билошевский, 20.Шпирка.
Запасные: 12.Малыш, 5.Чуев, 16.Ярош, 7.Янаков, 8.Копытов, 15.Хондак, 18.Духан.

«Ворскла U-21»: 12.Каневцев, 24.Куценко, 16.Мазур, 48.Тарадуда, 53.Мельничук, 43.Черткоев (К), 36.Краснопольский, 38.Челядин, 45.Сакив, 32.Лыга, 42.Шаповал.
Запасные: 98.Солобчук, 34.Пилипенко, 27.Быков, 49.Мосийчук, 35.Галата, 47.Билый, 41.Мамро.
1532169810 0 0 59335
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первого тура первенства дублеров, в котором киевское "Динамо" примет полтавскую "Ворсклу".
1532169860 0 0 59336
1’
1532170781 1000 1 59337
3’
Много борьбы в первые минуты встречи. Пока что сложно кому-то отдать преимущество.
1532170923 3000 0 59338
5’
Хорошая атака могла быть у "Динамо", но Исаенко не успел отдать точный пас на Сидклея, который, к слову, сегодня дебютирует за вторую команду киевлян.
1532171045 5000 0 59339
6’
Едва не открывают счет в матче гости. После подачи углового с правого фланга, нападающий "Ворсклы" пробил головой с метра, но мяч невероятным образом разминулся с каркасом ворот Маханькова.
1532171178 6000 0 59340
8’
Еще один опасный момент у ворот "Динамо". После удара со штрафного мяч вновь прошел мимо ворот.
1532171319 8000 0 59341
10’
Вантух прострелил с левого фланга, но Каневцев забрал этот мяч.
1532171392 10000 0 59342
11’
Дальний удар Исаенко - мимо ворот.
1532171450 11000 0 59343
13’
Активно атакуют гости, которые пока что не дают динамовцам завладеть инициативой.
1532171693 13000 0 59344
15’
Серия мелких фолов в центре поля. Достаточно вязкая игра в эти минуты.
1532171871 15000 0 59345
17’
Сидклей неплохо прорвался по левому флангу, но с передачей у бразильца не получилось.
1532171929 17000 0 59346
19’
Стараются киевляне как обычно проводить свои атаки флангами, но пока что мало что получается.
1532172240 19000 0 59348
22’
Массированная атака "Динамо" завершилась все же угловым. Хотя Алексеев имел хороший шанс для того, чтобы пробить точнее...
1532172150 22000 0 59347
24’
Очередной фол в центре поля. Скучновато.
1532172284 24000 0 59349
26’
Вантух неточно пробил с нескольких метров, но мяч пошел совсем в другую сторону от ворот.
1532172397 26000 0 59350
28’
Гоооооооооооол! Открывают счет в матче динамовцы. Вантух здорово накрутил оппонента на левом фланге и мягко навесил в район вратарской, где Исаенко, опередив защитника, с метра переправил мяч головой точно в угол ворот. 1:0.
1532172546 28000 8 59351
30’
Продолжают киевляне активно прессинговать соперника.
1532172654 30000 0 59352
33’
Досталось Сидклею на левом фланге, но все хорошо. Бразилец быстро вернулся в игру.
1532172799 33000 0 59353
34’
Дальний удар Мазура - мимо ворот.
1532172823 34000 0 59354
36’
Контролируют мяч динамовцы и пока никуда не спешат.
1532173032 36000 0 59355
38’
Алексеев имел прекрасную возможность удвоить преимущество "бело-синих", но Каневцев потащил удар полузащитника в дальний угол.
1532173128 38000 0 59356
40’
Подходит к завершению первый тайм, динамовцы контролируют мяч в центре поля.
1532173285 40000 0 59357
42’
Как не забивает вновь Алексеев? После навеса с правого фланга от Исаенко, Алексеев пробивал практически в упор, но Каневцев сумел среагировать на этот удар и забрал мяч. Невероятно!
1532173459 42000 0 59358
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1532173529 45000 10 59359
45+2’
1532173603 45002 2 6 59360
46’
1532174433 46000 2 59361
47’
Желтая карточка для Билошевского.
1532174516 47000 4 59362
49’
Активно атакую киевляне флангами.
1532174895 49000 0 59363
51’
Сидклей не сумел пройти по левому флангу - защитник "Ворсклы" выбил мяч в аут.
1532174921 51000 0 59364
53’
Контролируют мяч динамовцы, стараясь провести позиционную атаку.
1532175122 53000 0 59366
55’
Замена у "Ворсклы": Лыгу поменял Билый.
1532175088 55000 3 59365
58’
И снова Алексеев теряет прекрасный шанс: после удара полузащитника с нескольких метров Каневцев снова забрал мяч.
1532175287 58000 0 59367
60’
Замена у "Ворсклы": вместо Черткоева на поле вышел Быков.
1532175436 60000 0 59368
63’
Не идет игра у Алексеева...
1532175845 63000 0 59369
65’
Каневцев чуть не заигрался с мячом, но сумел выбить в последний момент.
1532175866 65000 0 59370
67’
Замена у "Динамо": вместо Романчука на поле Чуев.
1532175950 67000 3 59371
70’
Замена у "Динамо": Билошевского поменял Копытов.
1532176005 70000 3 59372
72’
Алибеков едва не потерял мяч, но динамовцы быстро сумели запрессинговать соперника.
1532176100 72000 0 59373
74’
Замена у "Ворсклы": Краснопольского поменял Мамро.
1532176237 74000 3 59374
76’
Исаенко решил проверить Каневцева дальним ударом - кипер на месте.
1532176380 76000 0 59375
78’
Защитники "Ворсклы" заблокировали удар Сидклея с близкого расстояния.
1532176455 78000 0 59376
80’
Гоооооооооооооооол! И вновь не обошлось без участия Исаенко. Форвард здорово прошел по левому флангу и ворвался в штрафную соперника по месту левого инсайда, пробив в штангу. Однако первым на добивании был Юрий Шпырка, который переправил мяч в пустые ворота с метра - 2:0.