Матч: Динамо - Александрия. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-08-18T19:30 2018-08-18T21:15

Динамо - Александрия. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 18.08.2018

Динамо Киев Александрия Александрия 18 августа 2018 в 19:30 на «2+2»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо»: 71.Бойко, 6.Че Че, 7.Вербич, 9.Морозюк (К), 18.Андриевский, 23.Пиварич, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 15.Цыганков, 17.Сидклей, 26.Бурда, 43.Русин.

«Александрия»: 79.Панькив, 5.Бондаренко, 8.Довгий, 11.Цуриков, 14.Полярус, 15.Запорожан (К), 18.Ситало, 20.Пашаев, 26.Шендрик, 44.Банада, 94.Задерака.
Запасные: 24.Леванидов, 3.Микицей, 6.Ковалец, 7.Протасов, 9.Пономарь, 22.Грицук, 23.Шастал.
1534606914 0 0 59835
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Александрия» в желто-черной.
1534609733 0 0 59836
Андрей Запорожан выбрал левые ворота. «Динамо» будет играть «на Бессарабку» до перерыва.
1534610048 0 0 59837
1’
1534610056 1000 1 59838
1’
Тамаш Кадар уже исполнил первую обрезку и первый фол.
1534610124 1000 0 59839
4’
Игра началась в невысоком темпе, хотя в Киеве уже не сильно жарко, на термометре +26.
1534610315 4000 0 59840
9’
Первый угловой у ворот «Александрии».
1534610599 9000 0 59841
11’
Мяч почти все время у «Динамо», но «Александрия» выстраивается в три линии обороны 4-4-2 и пройти эти редуты непросто.
1534610765 11000 0 59842
13’
Первый удар по воротам в исполнении Андриевского после паса Вербича. Рикошет, угловой.
1534610867 13000 0 59843
14’
Спорно... Кендзера забил ударом головой после подачи Морозюка с угла, но Романов не засчитал гол, назначив штрафной в сторону «Динамо».
1534610939 14000 0 59844
15’
Желтая карточка Валерию Бондаренко.
1534610960 15000 4 59845
19’
После длинной передачи Буяльского Кендзера уже в штрафной сбросил мяч головой на Беседина, но тот до мяча не дотянулся.
1534611204 19000 0 59846
21’
Давление «Динамо» становится все сильнее. Контригры от «Александрии» пока не наблюдается.
1534611277 21000 0 59847
25’
Вербич получил мяч в штрафную справа от Че Че и пробил с острого угла. Попал в Панькива.
1534611560 25000 0 59848
26’
Реальный автобус от «Александрии». Уже в штрафной гости так сбиваются к центру, что моментами мешают друг другу.
1534611617 26000 0 59849
27’
Морозюк сильно пробил со стандарта с левого угла штрафной. Попал прямо в Панькива, который так же сильно отбил мяч кулаками. «Динамо» подало два угловых, без дивидендов.
1534611733 27000 0 59850
33’
Буяльский получил сильный удар мячом по ребрам. Врачи на поле. Мы помним, какие проблемы были у Виталика именно там...
1534612056 33000 0 59851
35’
Сильный удар Запорожана с 25-ти метров. Мяч пролетел рядом с правой девяткой.
1534612155 35000 0 59852
37’
Морозюк вошел в штрафную справа с пасом из центра от Вербича и сильно пробил низом. На пути мяча снова Панькив.
1534612327 37000 0 59853
38’
Еще момент от Морозюка. Он подошел с мячом к правому углу штрафной и неожиданно переложил мяч под левую ногу и пробил. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1534612407 38000 0 59854
42’
Желтая карточка Николаю Морозюку.
1534612551 42000 4 59855
45’
Александрийцы уже (!) подолгу валяются после каждого стыка.
1534612721 45000 0 59856
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1534612774 45000 10 59857
45+2’
Перерыв. Судья не дал «Динамо» пробить назначенный (!) штрафной, чем вызвал скептическую улыбку Хацкевича.
1534612931 45002 2 6 59858
46’
Замена в «Динамо»: 9. Николай Морозюк — 15. Виктор Цыганков.
1534613768 46000 3 59859
46’
1534613778 46000 2 59860
51’
Томаш Кендзера продемонстрировал растяжку лучше Ибры, прервав ногой передачу на уровне головы.
1534614178 51000 0 59861
52’
Беньямин Вербич ворвался в штрафную справа, прострелил вдоль ворот, но никто к этой передаче не успел.
1534614223 52000 0 59862
54’
Замена в «Александрии»: 14. Артем Полярус — 9. Виталий Пономар.
1534614293 54000 3 59863
56’
Буяльский сильно пробил по воротам с подбора, попал в защитника.
1534614460 56000 0 59864
57’
Момент! Вербич бил головой по воротам, почти стоя на коленях, после силового прострела Цыганкова, в створ, увы, не попал.
1534614546 57000 0 59865
62’
Желтая карточка Алексею Довгому.
1534614777 62000 4 59866
65’
Замена в «Александрии»: 8. Алексей Довгий — 6. Кирилл Ковалец.
1534614943 65000 3 59867
66’
Замена в «Динамо»: 18. Александр Андриевский — 43. Назарий Русин.
1534615024 66000 3 59868
67’
Цыганков бил головой после сильной подачи Кендзеры, точно не получилось.
1534615099 67000 0 59869
68’
ГОOOOOOOOOOOOOOЛ! Виктор Цыганков поборолся в воздухе за мяч в центре поля, на скорости обыгрался с Вербичем и сильно пробил с полукруга под правую стойку. 1:0.
1534615121 68000 8 59870
69’
Ух... Бойко тащит мяч после пушечного удара Банады с 14-ти метров. Расслабились на минуточку...
1534615238 69000 0 59871
74’
«Динамо» отбило натиск гостей и снова взяло мяч под контроль.
1534615691 74000 0 59872
79’
Замена в «Александрии»: 94. Максим Задерака — 23. Дмитрий Шастал.
1534615797 79000 3 59873
81’
Пошел дождь.
1534615951 81000 0 59874
82’
Замена в «Динамо»: 6. Че Че — 5. Сергей Сидорчук.
1534615989 82000 3 59875
85’
Желтая карточка Йосипу Пиваричу.
1534616174 85000 4 59876
89’
Артем Шабанов успел в отчаянном подкате прервать выход двоих александрийцев к воротам Бойко.