Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где реакция руководства?

2012-05-03 19:11 Добрый вечер, Уважаемые однофорумчане! Вот пришёл с работы, почитал последние новости и ничего кроме отчёта Шурика ...

Добрый вечер, Уважаемые однофорумчане! Вот пришёл с работы, почитал последние новости и ничего кроме отчёта Шурика о матче не обнаружил! Почитав блоги увидел, что болельщики ждут какой-то реакции от руководства клуба, комментариев от игроков и главного тренера и после этого решил написать блог! Так вот что я думаю:

Хотелось бы начать с игроков.

И что они могут сказать кроме каких-то дежурных фраз, вполне можно представить их состояние сейчас, когда за полтора шага до решающего матча чемпионата такое... Оставим их в покое и пусть готовятся к Евро!

Я прекрасно понимаю что всем побыстрее хочется перемен и тем кто хочет нового главного тренера и тем кто хочет оставить Сёмина у руля и дать ему доделать начатое, но почему-то я твёрдо убеждён что если перемены и будут, то они будут после Евро ибо сейчас смысла нет забивать игрокам голову лишним... А вот после чемпионата Европы будет очень интересно! Во первых и наверное главное, что уходит Суркис старший со своего поста( во всяком случае он так говорил) и думаю,что с его уходом будут разыграны крупные карты между ним (Братьями) и Ахметовым, всё может закончиться чисткой ПЛ.

Во вторых, скажем так что руководство Динамо так же хочет подождать до выступления сборной на Евро и если сборная удачно выступит на чемпионате то Блохин будет вполне реальным кандидатом на пост ГТ Динамо и даже те кто сейчас категорически против него, могут поменять своё мнение если сборная выйдет из этой группы, а если дойдёт до полуфинала или финала то за Блохина ещё придется драться:-)

В общем не думаю что сейчас стоит ожидать каких-то "глобальных" событий! И на последок- Чемпионат ведь ещё не закончен!

С уважением ко всем. Макс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 19:11
03.05.2012, 19:11
97511 1 DynamoFan1973
MAXHULL
Автор:
(MAXHULL)
Статус:
Опытный писатель (422 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть