Так должно быть всегда!

2013-04-21 11:04 Еще раз всех с победой над неудобной в прошлом для нас "Зорькой". Словил себя на мысли ...

Еще раз всех с победой над неудобной в прошлом для нас "Зорькой". Словил себя на мысли во время второго тайма, что ненадолго вернулся в славное прошлое, когда в Чемпионате Украины в таком духе обыгрывались 75 процентов команд, а иногда и Днепр и Шахтер. Имею ввиду конец 90-х, и период с 2008 по 2010 год.

Помню первый матч Семина на тренерском мостике и победу на выезде в Днепропетровске 4-0, и первые шаги Газзаева, если не ошибаюсь пять побед подряд с крупным счетом. Вообщем нужно продолжать в том же духе, и играть именно так : задавить авторитетом соперника в первом тайме, а во втором добить окончательно. Контраст с прошлой игрой с Карпатами очевиден, но откровенно Карпаты сильнее Зари, и выдали отличный матч на прошлых выходных. Ну и конечно игру с Зарей нужно забывать, не впадать в эйфорию, и готовиться к решающим двум матчам за Лигу Чемпионов. Мы, болельщики, со своей стороны гарантируем сильную поддержку на стадионах.

Теперь кратко по персоналиям:

Вида, Д.Сильва - гроссмейстерский матч пары правых защитников. Приятно удивлен, но опять же делаем оговорку по игре соперника. С Днепром такого не будет точно, поэтому возвращение Хачериди обязательно. Хотя в будущем такой вариант защиты гораздо надежнее, чем с Михаликом.

Тайво - сильнее Селина пока что - это факт. Увереннее, хотя и  с ошибками. На Днепр в основу.

Гармаш - старые проблемы. Но с Днепром будет в порядке.

Сидорчук - приятный полноценный дебют. Потенциал очень мощный, глаза горят, ноги не убирает. Классический опорник по типу Вукоевича. Есть перспектива.

Мехмеди - казнить нельзя помиловать. За финт во время третьего гола можна все простить. Но - взаимопонимания добавить и раскрепоститься.

Безус - молодец, что забил. Уверен это даст много в игровом и психологическом плане. Аруна, трепещи=)

Браун, Ярмоленко, Гусев, Велозу - ноу комментс. Идеально на данный момент.

21.04.2013, 11:04