Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Сarpe diem" (лат. - «наслаждайся моментом» / «будь счастлив в эту секунду» / «лови момент»).

2018-03-09 14:36 Коллеги, я вас прошу, не участвуйте в провоцировании унижения самооценки игроками Динамо! Заметьте, я НЕ ПРИЗЫВАЮ ...

Коллеги, я вас прошу, не участвуйте в провоцировании унижения самооценки игроками Динамо!

Заметьте, я НЕ ПРИЗЫВАЮ беречь их тонкие психологии! Я не призываю восторгаться или даже молчать, когда какая-то народно – бездомная команда уходит с поля обыграв нас 3-1 или мы на жилах еле – еле обыгрываем (по счёту) Олимпик 1-0….

.!

Я безусловно, хоть и не приемлю, но объективно понимаю, почему ЛЮБЫЕ наши положительные результаты уничижительно описываются кротовещателями – это элемент корпоративной СМИшнОй войны, где у нас есть только «клава» и «интернет - трафик», а у врага и это, и грязные политтехнологии, и видео – контент на ТВ – трансляторе! Во мне может только множиться ненависть к «грязно - ржавой» команде из-за их такого же цвета менеджмента…..

Потому, что я не понимаю, как может Динамо попасть в «группу - проходняк» с никаким Наполи, а всего лишь через 1 (!) календарный год, шахте достаётся «группа смерти» с тем же Наполи, но уже в статусе…… ВТОРОЙ (!!!) команды в мире после Манчестер Сити (при этом, с лидерством «горожан» – я не спорю и тем самым не оставляю шанса ни Реалу, ни Барсе, ни ПСЖ, ни Баварии) …..))))))))))…. А возведённая в статус вселенского оргазма победа в ничего не значащем для МанСити матче…… Та позавчерашняя ответка с Базелем в Англии показала: что для Гварда игра БЕЗ МОТИВАЦИИ …. ))))))…. И это была такая ВТОРАЯ недоигра в сезоне! И остатки адекватности (если они есть конечно) у «денисовщины» должны им «раскрыть глаза» на то, что ПЕРВАЯ такая игра была ИМЕННО с НИМИ! ))))

И даже сейчас, джинсОвая риторика в отношении Лацио выглядит так – та им эта ЛЕ и на не на! У них все силы на ЧИ, чтобы попасть в ЛЧ! При этом, в отношении мотивации Ромы, настоящего соперника шахты в ЛЧ, «правда - матка» совсем противоположная + сама Рома гораздо более серьёзный соперник, чем Лацио ….)))))))))…, ну и конечно, тот факт, что Лацио на 4-ом месте всего на 1 (!!!!!!!!) очко отстаёт от идущей на 3-ем Ромы (при этом серьёзно превосходит «волков» по разнице забитых и пропущенных мячей) – это недостойная внимания хрень!!! )))))…. При этом, формируется платформа, что всё, что вчера произошло на поле для киевлян, это - ….. исключительно «заслуга» Лацио! Это они недооценили динамовцев! В общем, относительно положительный результат киевлян в Риме был обеспечен, по услышанным в «хвутболах» мнениях: 70% - Лацио не нужен этот турнир, 20% - Лацио халатно недооценило соперника, 7% - случайность и 3% - исполнительское мастерство……

Не знаю…., мне противно….. Я вижу, как мужают на глазах Шапаренко (надо глянуть статистику, мне кажется, что у него минимальный % брака из игроков группы атаки, а даже если я и ошибаюсь, то мне оооооочень нравится, что Николай ТЕХНИЧНЫЙ ИМЕННО НА СКОРОСТИ!) и Шепелев, как прибавляет в зрелости и поднятия требуемого от него уровня качества (ломая наши устои, что наши перспективчики, в отличие от западных, раскрываются к 25-26 годам) Цыганков…. Вчера достаточно уверенно смотрелись и защитники. И если я достаточно добротной игре Кендзёры, Кадара, и Пиварича не был удивлён (хотя последние матчи и оставляли вопросы), то выход Бурды меня подогорчил…. Но Никита отыграл очень зрело и качественно! А пятка Морозюка при первом голе! Наверное, всё-таки ниже своих возможностей сыграли опорники (а две результативных обрезки при наших двух пропущенных, это – капец какой-то!)…. Психотип Дениса даже не хочу обсуждать…. Я его очень уважаю – он настоящий НАШ! …..Я понимаю, что у него «футбольное сердце» и свои показатели справедливости, но…. Я бывает побаиваюсь, когда рядом с ним мяч….. Ну а реакция на внешние раздражители у него….. как минимум может зачеркнуть труд всей команды и мечты миллионов болельщиков….. нельзя так… А если без политкорректности – ужасно это! В нападении все отработали (наверное, всё-так не «отыграли») добротно: Беседин создавал давление и заставлял защитников Лацио помнить, что нельзя часто подключаться, а полузащитников римлян постоянно оглядываться, а Жуниор сделал то, что должны исполнять бразильцы….))))….

Мне понравились у нас ещё две вещи: 1. Движение (мобильность). 2. Технический брак под прессингом. Точнее его снижение…. Тем более, что я помню сколько было потерь, недодач в матчах с Олимпиком, Вересом и АЕКом….

Ребята, да, наслаждаться пока нечем, ещё много работы впереди, но давайте ценить НАШИ ПОБЕДЫ (я имею в виду положительные результаты)! Давайте радоваться и называть вещи своими именами, а не выстраивать конспирологические составляющие подыгрывая врагу и не помогая формировать психологию победителя у наших парней!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2018, 14:36
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть