Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Атлетик – Бетис: командам нельзя рисковать

2019-01-27 14:37 Впереди 21-й тур испанской Примеры, в котором сыграют Атлетик Бильбао и Бетис. Хозяева поля немного смогли ...

Впереди 21-й тур испанской Примеры, в котором сыграют Атлетик Бильбао и Бетис. Хозяева поля немного смогли оторваться от зоны вылета и теперь находятся на 14-м месте, имея в активе 23 очка. Гости пытаются добраться до еврокубковой зоны, от которой их отделяет всего два очка: сейчас они идут 8-ми, имея на счету 29 очков.

С наступлением зимы Атлетик Бильбао стал выбираться со дна турнирной таблицы. Беспроигрышная серия команды насчитывает уже шесть матчей: в трех из них одержаны победы и еще в трех сыграны ничью. В новом календарном году «красно-белые» провели уже три матча. Они обыграли Сельту со счетом 2:1, а также на своем поле расправились с Севильей 2:0. В предыдущем матче Атлетик ездил в гости к Вильярреалу, с которым сыграл вничью 1:1.

Атлетик - Бетис Атлетик - Бетис
Бетис периодически переживает периоды спада, который не позволяют закрепиться в топ-6. Один из них настиг команду после зимних каникул. В первом матче нового года «зелено-белые» проиграли аутсайдеру чемпионата Уэске 1:2, а в следующем туре с таким же счетом – мадридскому Реалу. В предыдущем матче они встречались с Жироной и в добавленное время вырвали победу со счетом 3:2.

Первая встреча команд в этом сезоне закончилась ничей 2:2. И такой счет, скорее, является исключением, ведь обычно матчи между Атлетиком и Бетисом получаются не очень результативными. По статистике сайта Overbetting, самый популярный счет в них 0:0 – восемь игр закончились с таким результатом, причем в пяти из них Атлетик Бильбао играл дома.

В предстоящем поединке соперники вряд ли будут рисковать: Атлетику нужно как можно больше оторваться от зоны вылета, а Бетису продолжить набирать очки, чтобы добраться до еврокубковой зоны. Вряд ли у какой-либо из команд получится вырваться вперед в первом тайме, и он, скорее всего, завершится ничьей. Это и будет ставкой на матч.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.01.2019, 14:37
27.01.2019, 14:37
316618 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть