Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За Гармаша замолвите слово Выбор редакции

2021-12-29 19:29 В официальном матче за «Динамо» Денис Гармаш дебютировал 31 октября 2007 года. С тех пор в ... За Гармаша замолвите слово

В официальном матче за «Динамо» Денис Гармаш дебютировал 31 октября 2007 года. С тех пор в чемпионате, кубке, Суперкубке, еврокубках сыграл 283 матча, забил 41 мяч, отдал 39 результативных передач. Признан лучшим футболистом месяца УПЛ в сентябре и октябре 2021. На его счету единственный гол Динамо в группе ЛЧ в нынешнем розыгрыше.

В возрасте 31 год легко переквалифицировался в нападающего. Главный борец за справедливость на поле и в подтрибунных помещениях. Правда, в этом сезоне получил всего две желтые карточки. А так вообще в его «активе» 78 желтых и 5 красных. Правда, как утверждает сам Гармаш, только одна красная по делу, остальные за разговоры.

Transfermarkt оценивает Гармаша в 1.8 млн евро. Хотя если судить по результатам этого сезона – в 17 матчах 7 голов и 2 передачи, должен стоить поболее. Во всяком случае, те, кого Динамо покупало за такие деньги, как правило, вообще ничего не показывали. Что подкупает в Денисе – он всегда в тонусе, не превращается в невидимку, как это часто случается с Буяльским, Циганковым, Де Пеной. Даже в 31 год прогрессирует, в противоположность Сидорчуку, который задеревянел лет пять, если не больше, тому назад.

Вернулся в сборную после 4-х летнего перерыва, когда уже мало кто в это верил. Нанял Зеленскогого выступить на дне рождения жены. По жизни весёлый человек, шутник. Ходят слухи, что именно из-за этого Ребров просил Суркиса убрать Гармаша с команды. Видимо Денис подшучивал над «нытиком» Ребровым. А ещё Денис любитель поиграть в карты, правда, у Суркиса выиграть не рискнул. Первую партию выиграл, а во второй проиграл такую же сумму.

Свою частную жизнь не афиширует. Когда его машину обстреляли, так никто и не узнал – что это было. Версию, что за долги – Денис отрицает. Как он сам говорит, на тотализаторе не играет. Только с Вербичем пари заключает.

Уважаю Гармаша, за то, что согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в Динамо. Согласитесь, далеко не все отрабатывают те деньги, которые платит им клуб.

Интересный, умный человек и футболист Денис Гармаш, по молодости был слишком эмоциональным, но вроде повзрослел за последний год. О нем мало пишут, мы мало о нем знаем, вот и решил написать о нем немного, чтобы вы коллеги добавили, если знаете что-то интересное. Заранее спасибо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2021, 19:29
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть