Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2011/2012. Первый и второй круг. 24.03.2012

Мариуполь U-21 Мариуполь Динамо U-21 Киев 24 марта 2012 в 13:00

«Ильичевец»: Шевченко, Гречишкин, Ковалев, Иванов, Ключик, Скоблов (К), Кича, Мишнёв, Корниюк, Окриашвили, Цюпа
Запасные: Семено, Урюпин, Терехов, Юрченко, Добрянский, Лучик, Отрок

«Динамо»: Кичак, Балан, Братков, Ягодинскис, Черноморец, Боровик, Буяльский (К), Савченко, Цыбульник, Хльобас, Раджабов
Запасные: Бущан, Ефремов, Васильев, Панфилов, Швыдкий, Карп, Маик

Источник текстового онлайн-репортажа: официальный сайт «Динамо».
1332589710 0 0 10236
1’
Матч начался. Игра проходит в крытом комплексе "Ильичевец".
1332589075 1000 1 10237
2’
Цыбульник пытался прострелить с левого фланга, но защитник заблокировал попытку, и мяч до Бульяского не дошел.
1332588636 2000 0 10239
5’
Окриашвили оттер корпусом от мяча Ягодинскиса и навесил в район 11-метровой отметки - удар у Мишнёва головой получился слабым.
1332588646 5000 0 10240
7’
Болезненный удар в область голеностопа получил Буяльский. Врачи оказывают капитану "Динамо" помощь.
1332588698 7000 0 10242
8’
Боровик отдал в штрафную, Хльобас принял мяч и пытался отдать пас, находясь спиной к воротам, - к сожалению, защитник разгадал замысел динамовца и перехватил мяч.

К слову, с Буяльским все нормально - Виталий снова в игре.
1332589743 8000 0 10241
13’
Цыбульник пробивал с линии штрафной, но попал в... Хлебаса, который не дал мячу долететь до ворот.
1332588722 13000 0 10243
14’
Гол - 1:0. Окриашвили накрутил на правом фланге Черноморца, отдал точный пас на Кичу, который в касание переправил мяч в ворота.
1332588619 14000 8 10238
17’
Цыбульник верховой передачей запускал к воротам Хлёбаса, но слишком сильной ударил по мячу и сфера прилетела в руки голкиперу.

Пока что футболисты "Ильичевца" больше контролируют мяч.
1332588813 17000 0 10244
20’
Буяльский выцарапал мяч у соперника в центре поля, откатил на Хлёбаса, но прорыв Дмитрия к воротам был остановлен защитником.
1332588825 20000 0 10245
24’
Хльобас долго возился с мячом на подступах к штрафной, после чего отдал неточный пас налево на Савченко.
1332589758 24000 0 10246
28’
Скоблов подал угловой, но Ковыалев в борьбе за мяч сыграл опасно - свободный удар от ворот "Динамо".
1332588856 28000 0 10247
30’
Замена у "Динамо". Савченко - МАИК.
1332588892 30000 3 10248
31’
Отменный момент у "Динамо"! Буяльский вывел один на один с вратарем Раджабова, но Азам не лучшим образом распорядился мячом и пробил прямо в Шевченко.
1332588906 31000 0 10249
32’
Цыбульник вынужден был нарушать правила, прерывая прорыв соперника по левому флангу, за что получил от арбитра "горчичник".
1332589200 32000 4 10250
36’
Хльобас поборолся с защитником, откатил мяч под удар Маику, но Олег с линии штрафной пробил слишком слабо - мяч прилетел в руки вратарю.
1332589608 36000 0 10251
38’
Арбитр назначил штрафной метрах в 30-ти от ворот "Динамо". Скоблов исполнил удар очень неудачно - мяч полетел далеко в сторону.
1332591353 38000 0 10252
39’
Замена у "Динамо". Раджабов - ЕФРЕМОВ.
1332589623 39000 3 10253
40’
Кича пробил из-за пределов штрафной, метров с 24-х - выше ворот.
1332589633 40000 0 10254
41’
Хльобас прострелил с левого фланга, в штрафной были Маик и Ефремов против одного защитника. В итоге в касание пробил Ефремов - слишком слабо и вратарь без проблем словил мяч.
1332589651 41000 0 10255
44’
После заброса со своей половины поля к воротам рвался Мишнёв, но защитники коллективными усилиями мяч у футболиста "Ильичевца" отобрали.

Арбитр добавил три минуты.
1332589677 44000 0 10256
45’
Хльобас откатил мяч на Буяльского, Виталий пробивал с линии штрафной - в руки вратарю.
1332589803 45000 0 10257
45’
Первый тайм окончен. Перерыв.
1332590135 45000 6 10258
46’
1332590740 46000 2 10259
47’
Хорошая атака "Ильичевца", Скоблов простреливал с правого фланга, но Ягодинскис в падении сумел прервать полет мяча и выбить его на угловой.
1332590771 47000 0 10260
50’
Кича навесил с левого фланга - прямо в руки Кичаку.

Тем временем на трибунах комплекса появилась группа фанатов "Ильичевца" в количестве человек двадцати, начав активно и громко поддерживать свою команду.
1332591091 50000 0 10261
53’
После навеса с углового по воротам пробил Ковалев - Кичак на месте.
1332591109 53000 0 10262
55’
Боровик выводил к воротам Маика, но защитник своевременно подставил голову и не позволил мячу долететь до нападающего "Динамо".
1332591243 55000 0 10263
57’
Черноморец забросил мяч в штрафную, там Хльобас выиграл позицию, но его удар заблокировал защитник.
1332591327 57000 0 10264
58’
Замена у "Ильичевца". Скоблов - Лучик.
1332591400 58000 3 10265
59’
Буяльский пытался прорваться в штрафную сквозь частокол ног защитников, но попытка оказалась неудачной.
1332591420 59000 0 10266
62’
Замена у "Ильичевца". Окриашвили - Отрок.
1332591649 62000 3 10267
65’
Лучик грубо сыграл против Боровика, за что получил предупреждение от арбитра.
1332591851 65000 4 10268
65’
После навеса со штрафного Ягодинскису не хватило самой малости, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота с близкого расстояния.
1332591863 65000 0 10269
67’
Замена у "Динамо". Боровик - КАРП.
1332591898 67000 3 10270
67’
Отрок выходил один на один с вратарем, но Кичак своевременно покинул линию ворот и забрал мяч.
1332592113 67000 0 10271
71’
Замена у "Ильичевца". Кича - Юрченко.
1332592127 71000 3 10272
73’
Замена у "Динамо". Ефремов - ПАНФИЛОВ.
1332592218 73000 3 10273
76’
Штрафной метрах в 23-х от ворот выполнил Буяльский - вратарь надежен.
1332592440 76000 0 10274
77’
Замена у "Ильичевца". Мишнёв - Добрянский.
1332592561 77000 3 10275
77’
Добрянский, едва выйдя на поле, мог удваивать счет, но с близкого расстояния не смог переправить мяч в ворота Кичака.
1332592591 77000 0 10276
78’
Иванов рвался к воротам, в борьбе с Ягодинскисом упал, выпрашивая пенальти, но арбитр на уловки игрока "Ильичевца" не поддался.

Ничего не получается у динамовцев в атаке...
1332592798 78000 0 10277
87’
После заброса с фланга Маик поборолся за мяч, скинул на Хльобаса, Дмитрий навесил во вратарскую, где мяч спокойно забрал вратарь.
1332593107 87000 0 10278
90’
Черноморец навешивал в штрафную с левого фланга, но вновь первым на мяче вратарь.
1332593261 90000 0 10279
90’
Арбитр компенсировал три минуты.
1332593404 90000 0 10280
90’
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 1:1!!!!!!! "Динамо" сравнивает счет! Буяльский навесил со штрафного с левого фланга, мяч перелетел через вратаря, а Панфилов с нескольких метров переправил мяч в ворота.
1332593421 90000 8 10281
90’
Хльобас принял мяч у левого угла штрафной, сместился чуть в центр и пробил - в руки вратарю.