Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 14.03.2015

Динамо U-21 Киев Мариуполь U-21 Мариуполь
  • 61' - Иван Янаков (п.)
14 марта 2015 в 14:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Динамо».
1426332276 0 0 32438
«Динамо»: Рудько, Азацкий, Нагорный, Лукьянчук, Шепелев, Чумак, Гармаш, Михайличенко, Полегенько(К), Кузык, Щебетун
Запасные: Шапочников, Дмитренко, Тимчик, Ореховский, Харатин, Жикол, Кныш

«Ильичевец»: Чурилов, Терехин, Очигава, Цюпа, Дехтяренко, Лучик, Кравченко, Шапаренко, Янаков, Прядун, Кондрашев
Запасные: Вершинин, Серобаба, Калинин, Безлепин, Росляков, Сабляш, Ливинский
1426333265 0 0 32439
Гармаш радует. Вышел на поле через 38 часов после «Эвертона».
1426333900 0 0 32440
В Киеве с самого утра почти беспрерывно идет дождь.
1426334015 0 0 32441
Тем временем в матче дублеров «Шахтера» и «Олимпика» после первого тайма ничья 0:0.
1426334101 0 0 32442
Команды и арбитры вышли на поле. Оба коллектива будут играть в основной форме, «Динамо» — в белой, «Ильичевец» — в красной.
1426334487 0 0 32443
Опасная атака динамовцев завершилась навесом с правого фланга и ударом головой Щебетуна, однако арбитр зафиксировал офсайд.
1426336204 0 0 32456
1’
1426334555 1000 1 32444
2’
Первая атака динамовцев завершилась навесом Михайличенко на дальнюю штангу и скидкой, после которой мячом завладели гости. Денис Гармаш играет на той же позиции на поле, что и в основной команде.
1426334763 2000 0 32445
7’
Мариупольцы выполнили штрафной в центре поля, с навесом в штрафную справился защиту динамовцев.
1426335313 7000 0 32446
9’
Лучик решился на дальний удар — неточно.
1426335387 9000 0 32447
11’
После нескольких атак гостей динамовцы установили контроль над мячом.
1426335399 11000 0 32448
13’
Контроль длился недолго, пока на первых минутах игра более-менее ровная. Единственный момент в эти минуты — прострел Михайличенко вдоль ворот, на который никто не откликнулся.
1426335426 13000 0 32449
15’
Гармаш вышел на оперативный простор и навесил на дальнюю штангу. Вышел даже удар, и мяч едва не закрутился в ворота.
1426335443 15000 0 32450
17’
Нагорный, получив пространство, решился на дальний удар с левого фланга — очень неточно.
1426335464 17000 0 32451
18’
Нагорный по флангу вразрез запустил Щебетуна, тот простреливал в центр — защитник вынес на угловой. После подачи с корнера кипер кулаками выбил мяч подальше.
1426335587 18000 0 32452
20’
Кузык и Михайличенко поменялись флангами.
1426335871 20000 0 32453
25’
Динамовцы выполнили угловой с правого фланга. Кузык навесил — Гармаш пробил головой над перекладиной.
1426335883 25000 0 32454
27’
Быстрая атака динамовцев завершилась фолом Гармаша в атаке.
1426336090 27000 0 32455
31’
Янаков нанес дальний, но несильный удар в створ — Рудько намертво забрал мяч.
1426336392 31000 0 32457
32’
Два подряд удара Янакова в створ, с которыми справился Рудько.
1426336421 32000 0 32458
34’
Шепелев отдал пас вразрез на выход Михайличенко, тот едва не вышел один на один, но в последний момент из-под ног у него мяч выбил Очигава.
1426336548 34000 0 32459
37’
Щебетун ворвался в штрафную по правому флангу, качнул защитника и пробил низом в ближний угол — Чурилов сыграл надежно.
1426336826 37000 0 32460
40’
Гармаш принял мяч после заброса из глубины, сместился немного назад и пробил с разворота — высоко и неточно.
1426336841 40000 0 32461
43’
Михайличенко не дали нанести прицельный удар из пределов штрафной — рикошет, и мяч вышел на угловой. А под Богданом открывался под удар Гармаш.
1426337070 43000 0 32462
43’
После навеса с корнера Гармаш расстреливал ворота в упор — Чурилов на высоте.
1426337264 43000 0 32463
45’
1426337277 45000 6 32464
45’
«Шахтер» таки дожал земляков. «Днепр» уже к перерыву выигрывает у запорожцев 3:1. Теперь «Динамо» никак нельзя не выиграть.
1426337643 45000 0 32465
46’
1426338096 46000 2 32466
46’
Замена в составе «Динамо»: Чумак — Харатин.
1426338126 46000 3 32467
49’
Шепелев не успел на навес Кузика с фланга. После этого динамовцы выполнили угловой с правого фланга — гости отбились.
1426338396 49000 0 32468
50’
А теперь уже штрафной удар на чужой половине поля с правого фланга выполнил Кузык. Прострел на ближнюю штангу, но там не было никого из динамовцев
1426338650 50000 0 32469
51’
Удар Полегенький — Чурилов на месте.
1426338825 51000 0 32470
57’
ГОЛ! Полегенько перехватил мяч на правом фланге, сыграл в стенку с партнером и прострелил от лицевой в центр, откуда Щебетун в касание отправил низом мяч в ворота! Динамовцы наконец воплотили в гол свое преимущество в начале второй половины. 1:0.
1426338848 57000 8 32471
58’
Предупрежден Цюпа за фол против Кузыка.
1426338942 58000 4 32472
59’
Замена в «Ильичевце»: Прядун — Сабляш.
1426339550 59000 3 32476
60’
Пенальти. Рудько поскользнулся при приеме мяча и упал. Мяч подхватил Кондрашов и Артур сфолил. Ему и желтая карточка.
1426339072 60000 4 32473
61’
ГОЛ! Пенальти реализовал Янаков. 1:1.
1426339108 61000 8 32474
65’
ГООООЛ! Динамовцы сразу выходят вперед! Шепелев продемонстрировал индивидуальное мастерство и после сольного прохода из пределов штрафной пробил в нижний угол! 2:1.
1426339306 65000 8 32475
70’
Кузык с углового с левого фланга закрутил мяч в ворота, однако Чурилов перевел мяч на угловой. Повторный угловой с противоположного фланга на ближнюю штангу завершился выносом мяча подальше в поле.