Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 04.05.2021

Динамо U-21 Киев Мариуполь U-21 Мариуполь 4 мая 2021 в 12:00

Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 12.Тугай, 2.Танчак, 4.Биловар, 5.Михайленко (К), 7.Надольский, 8.Ефименко, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 19.Власов, 24.Матусевич, 40.Алибеков.
Запасные: 1.Фастов, 3.Пасичник, 6.Мащенко, 11.Михайлив, 16.Хацкевич, 18.Исадченко, 23.Попов.

«МАРИУПОЛЬ U-21»: 1.Кравцов, 77.Тищенко, 3.Шушко (К), 27.Мамросенко, 17.Спивак, 8.Вискребенцев, 79.Кулиев, 31.Царик, 7.Байдал, 22.Плакса, 30.Трофимюк.
Запасные: 12.Зборщик, 4.Недес, 9.Цимбаленко, 19.Прокопчук, 21.Кошкош, 33.Михайленко, 34.Фурсенко, 54.Дмитриев.
1620118238 0 0 72612
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Мариуполь U-21" - форма оранжевая.
1620118889 0 0 72613
1’
"Динамо U-21" развело мяч с центра поля, матч начался.
1620118953 1000 1 72614
1’
Уже первый угловой - у ворот "Мариуполя", но ничего опасного.
1620119052 1000 0 72615
3’
ГОЛ!!! Надольский, выигра в штрафной "Мариуполя" борьбу за верховой мяч, опустил его на земою и практически с нулевого угла исхитрился поразить цель - 1:0!!!
1620119171 3000 8 72616
8’
Игра проходит на половине поля "Мариуполя". Азовцы пытаются зацепиться за мяч, но пока это им удается без перехода на половину поля "Динамо".
1620119431 8000 0 72617
10’
Угловой "Мариуполя" у ворот "Динамо". Ничего опасного: после подачи с угла поля первым на мяче был Алибеков.
1620119542 10000 0 72618
12’
Опасно! Многоходовка динамоцев завершилась ударом Надольского с линии штрафной - Кравцов накрыл мяч.
1620119668 12000 0 72619
15’
ГОЛ! Динамовцы сами себе "привезли" гол... Алибеков в попытке сбросить мяч Тугаю, грубо ошибся и фактически вывел Трофимюка один на один с вратарем, и тот предоставившийся шанс не упустил - 1:1.
1620119935 15000 8 72620
22’
Угловой "Динамо". Ничего опасного...
1620120265 22000 0 72621
25’
В последние несколько минут чаще с мячом "Мариуполь".
1620120467 25000 0 72622
27’
ГОЛ!!! Динамовцам удалась проникающая атака через центральную зону, в завершающей стадии которой Ефименко отличной передачей вывел Власова на оперативный простор левой части штрафной, и тот ударом метров с 8-ми вколотил мяч под перекладину ворот "Мариуполя" - 2:1!!!
1620120754 27000 8 72623
34’
Равная в эти минуты игра. Чуть чаще с мячом "Динамо".
1620120979 34000 0 72624
40’
В концовке тайма "Динамо" удалось перехватить инициативу и буквально "закрыть" соперника на его половине поля.
1620121345 40000 0 72625
42’
Желтая карточка Танчаку.
1620121455 42000 4 72626
45+1’
1620121687 45001 1 6 72627
46’
1620122580 46000 2 72628
47’
Опасно у ворот "Динамо": после удара Кулиева с 12-ти метров мяч пролетел над крестовиной.
1620122704 47000 0 72629
51’
Желтая карточка Ванату.
1620122961 51000 4 72630
52’
Ух!.. Тугай грубо ошибся, отдав мяч прямо в ноги сопернику, но мариупольцы не сумели распорядиться таким "подарком" динамовского голкипера.
1620123088 52000 0 72631
57’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Ефименко - Михайлив.
1620123271 57000 3 72632
60’
Во втором тайме игра проходит в более сумбурном ключе...
1620123451 60000 0 72633
63’
Замены. У "Динамо U-21" вместо Ваната - Попов, вместо Алибекова - Пасичник.
1620123656 63000 3 72634
69’
Замена. У "Мариуполя U-21" вместо Царик - Прокопчук.
1620124034 69000 3 72635
70’
В последние минут 15 "Мариуполь" владеет довольно устойчивым позиционным преимуществом. Правда, к голевым моментам у ворот "Динамо" это пока не приводит.
1620124107 70000 0 72636
77’
Замена. У "Мариуполя U-21" вместо Кулиева - Кошкош.
1620124499 77000 3 72637
79’
ПЕРЕКЛАДИНА! Очередная атака "Мариуполя" завершилась ударом Трофимюка с линии штрафной, после которого мяч угодил в каркас ворот "Динамо"!
1620124674 79000 0 72638
86’
Момент у "Динамо"! Кравцов справился с ударом Волошина, нанесенным с левой части штрафной, но отбил мяч прямо на Надольского - тот получил возможность для удара без помех метров с 8-ми, однако в цель попасть не сумел.