Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 16.08.2014

Мариуполь U-21 Мариуполь Динамо U-21 Киев 16 августа 2014 в 17:00

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": 1.Рудько, 4.Головко, 5.Харатин, 6.Казаков, 8.Полегенько (К), 9.Кузык, 11.Беседин, 13.Буяльский, 14.Михайличенко, 16.Нагорный, 21.Кранчар.
Запасные: 12.Солдатенко, 2.Лукьянчук, 7.Мироненко, 10.Чумак, 15.Нестеренко, 17.Тищенко, 18.Жикол.

"ИЛЬИЧЕВЕЦ": 1.Будюк, 5.Аксёнов, 3.Гаращенков, 17.Будченко, 18.Цюпа, 14.Янаков, 15.Приходько (К), 7.Шевчук, 20.Ливинский, 11.Кисиль, 8.Филиппов.
Запасные: 12.Сурмий, 2.Дехтяренко, 13.Суходуб, 16.Биковский, 22.Сыробаба.
1408195957 0 0 29156
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Ильичевец" - форма красная.
1408197565 0 0 29157
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1408197625 1000 1 29158
5’
Обе команды очень активно начали матч. Пока, в основном, борьба в центре поля. Мариупольцы при этом уже нанесли первый удар по воротам "Динамо" (после углового, неточно).
1408197897 5000 0 29159
9’
ГОЛ!!! Кузик прорвался правым флангом, завел мяч в штрафную невдалеке от лицевой линии, прострелил мимо вратаря, и на дальней штанге Кранчар спокойно, в касание поразил уже пустые ворота - 0:1!!!
1408198234 9000 8 29160
12’
"Ильичевец" дважды неприятно навешивал к воротам "Динамо" - Рудько приходилось с упорством играть на выходе.
1408198436 12000 0 29161
16’
Теперь дальний удар по воротам "Динамо" - немного выше ворот.
1408198565 16000 0 29162
22’
После гола "Ильичевцу" постепенно удалось завладеть преимуществом. Сейчас мариупольцы чаще киевлян контролируют мяч, однако приблизиться к штрафной "Динамо" им не удается.
1408198960 22000 0 29163
23’
ГОЛ! Рудько, прерывая выход один на один на свои ворота, сбил футболиста "Ильичевца" в левом углу своей штрафной и арбитр без колебаний назначил пенальти в ворота "Динамо". Приговор четко исполнили Кисиль - 1:1.
1408199139 23000 8 29164
29’
Сравняв счет, "Ильичевец" лишь на пару минут взял небольшую передышку, в целом же, именно мариупольцы по-прежнему владеют пусть и не значительным, но преимуществом.
1408199375 29000 0 29165
30’
ГОЛ!!! Массированная атака "Динамо" завершилась пушечным ударом Михайличенко метров с 14-ти - Будюк сумел отразить мяч, летевший под перекладину, но чем-то противодействовать игравшему на добивании Буяльскому он шансов уже не имел - 1:2!!!
1408199573 30000 8 29166
33’
Неприятная проникающая атака "Ильичевца", но Рудько сумел разрядить ситуацию.
1408199628 33000 0 29167
34’
ГОЛ!!! Беседин совершил сольный рейд к воротам "Ильичевца" едва ли не от центра поля, выскочил в итоге один на один с Будюком и уверенным ударом метров с 12-ти отправил мяч точно в угол ворот мариупольцев - 1:3!!!
1408199753 34000 8 29168
38’
Желтая карточка Кисилю.
1408199893 38000 4 29169
41’
В концовке первого тайма игра выровнялась.
1408200176 41000 0 29170
43’
ГОЛ!!! Беседин выскочил один на один с Будюком по центру, мог завершать эту атаку сам, но не пожадничал, в штрафной "Ильичевца" отдал левее, мимо вратаря, на Михайличенко и тот спокойно поразил пустые ворота - 1:4!!!
1408200246 43000 8 29171
45+1’
1408200332 45001 1 6 29172
46’
1408201247 46000 2 29173
46’
Замена. У "Динамо" вместо Буяльского - 7.Мироненко.
1408201334 46000 3 29174
46’
Замены. У "Ильичевца" вместо Ливинского - 13.Суходуб, вместо Янакова - 16.Быковский.
1408201348 46000 3 29175
50’
Начало второго тайма активнее проводит "Ильичевец".
1408201496 50000 0 29176
52’
Тем временем, еще одним участником матча стал ливень.
1408201673 52000 0 29177
56’
Преимуществом по-прежнему владеет "Ильичевец", но моментов у ворот "Динамо" нет.
1408201813 56000 0 29178
61’
Опасно! Филиппов выскочил один на один с Рудько, но кипер "Динамо" вовремя вышел ворот и ногой сумел отбить мяч после удара соперника метров с 14-ти.
1408202217 61000 0 29179
65’
Замена. У "Динамо" вместо вышедшего после перерыва Мироненко - 10.Чумак.
1408202406 65000 3 29180
66’
А вот момент и у "Динамо". В контратаке киевлян Чумак рассекающим пасом вывел Беседина на оперативный простор, но тот немного поторопился с ударом: можно было еще продвинуться к воротам, однако динамовский форвард решил пробить метров с 25-ти - точно в цель, однако Будюк в броске накрыл мяч.
1408202551 66000 0 29181
70’
Замена. У "Динамо" вместо Кузыка - 2.Лукьянчук.
1408202734 70000 3 29182
71’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Аксёнов пробил головой метров с 7-ми после навеса со штрафного и мяч едва не чиркнул о штангу.
1408202858 71000 0 29183
73’
Замена. У "Ильичевца" вместо Будченко - 22.Сыробаба.
1408202930 73000 3 29184
77’
От непрекращающегося ливня футбол постепенно превращается в водное поло...
1408203098 77000 0 29185
80’
Замена. У "Динамо" вместо Беседина - 17.Тищенко.
1408203268 80000 3 29186
86’
Ливень, наконец, почти полностью прекратился. Футболисты снова могут более менее работать с мячом. Но сумбура всё еще хватает.