Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 04.12.2020

Показать статистику (2 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Мариуполь U-21»: 1.Поспелов (К), 17.Спивак, 27.Мамросенко, 4.Романюк, 21.Прокопчук, 14.Кошкош, 8.Выскребенцев, 79.Кулиев, 11.Кожевников, 31.Байдал, 30.Трофимюк.
Запасные: 12.Зборщик, 3.Саенко, 15.Ухань, 9.Литюк, 7.Козицкий, 34.Панченко, 19.Поталов, 22.Плакса, 54.Дмитриев.

«Динамо U-21»: 35.Нещерет, 3.Боль, 7.Надольский, 8.Клейтон, 10.Ванат, 14.Цитаишвили, 19.Вивчаренко, 20.Бражко (К), 22.Скорко, 23.Шабанов, 24.Белуце.
Запасные: 12.Игнатенко, 2.Кузык, 6.Бодня, 9.Мащенко, 11.Шулянский, 15.Волошин, 16.Сухоручко, 17.Билошевский, 18.Волошин.
1607078305 0 0 70559
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров - "Мариуполь" против "Динамо".
1607079402 0 0 70560
1’
1607079596 1000 1 70561
2’
Дальний удар Бэлуцэ - выше ворот.
1607079704 2000 0 70562
5’
Динамовцы стараются завладеть инициативой с первых минут.
1607079869 5000 0 70563
6’
Подача со штрафного - Поспелов забирает мяч.
1607079983 6000 0 70564
8’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы быстро открывают счет в матче. После подачи с углового, Владислав Ванат выиграл верховую борьбу у соперника и с линии вратарской переправил мяч головой в угол ворот соперника - 0:1.
1607080081 8000 8 70565
10’
Продолжают атаковать динамовцы. "Мариуполю" пока что тяжело перейти даже центр поля.
1607080268 10000 0 70566
12’
Игра полностью под контролем "Динамо".
1607081281 12000 0 70570
16’
Дальний удар Вивчаренко - мимо ворот.
1607081302 16000 0 70571
18’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Забивают второй гол динамовцы. Клейтон, подхватив мяч на линии штрафной, сместился влево и пробил прицельно с острого угла мимо вратаря "Мариуполя" - 0:2.
1607081063 18000 8 70567
20’
Продолжают динамовцы контролировать мяч.
1607081337 20000 0 70572
22’
Желтая карточка для Бэлуцэ.
1607081153 22000 4 70568
26’
Момент у Надольского, но после удара полузащитника мяч пролетел мимо ворот.
1607081177 26000 0 70569
28’
Бражко мог забивать, но вратарь гостей сумел спасти свою команду.
1607081410 28000 0 70574
29’
"Мариуполь" перешел в атаку, но завершить ее ударом по воротам не сумел.
1607081364 29000 0 70573
34’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Ярослав Надольский делает счет разгромным. Быстрая атака киевлян по левому флангу завершилась прострелом в штрафную, где Надольский сумел одним касание переправить мяч в сетку ворот "Мариуполя" - 0:3.
1607081644 34000 8 70575
37’
Цитаишвили обыграл соперника на углу штрафной и решил пробить - голкипер "Мариуполя" забрал мяч.
1607081816 37000 0 70576
39’
Динамовцы спокойно продолжают контролировать ход событий на поле.
1607082273 39000 0 70578
42’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Четвертый гол забивают динамовцы. После длинного паса на Надальского, полузащитник принял мяч в штрафной соперника и отпасовал на Ваната. Нападающий спокойно обыграл вратаря "Мариуполя" и пробил по пустым воротам - 0:4.
1607082087 42000 8 70577
45’
1607082308 45000 6 70579
46’
1607083227 46000 2 70580
46’
Замена у "Динамо": вместо Шабанова на поле Бодня.
1607083262 46000 3 70581
46’
Замена у "Динамо": вместо Бэлуцэ вышел Билошевский.
1607083357 46000 3 70582
46’
Замена у "Динамо": вместо Клейтона вышел Н. Волошин.
1607084309 46000 3 70590
50’
Желтая карточка для Билошевского.
1607083557 50000 4 70583
50’
Желтая карточка для Бодни.
1607083625 50000 4 70584
54’
Дальний удар от полузащитника "Мариуполя" - мимо ворот.
1607083699 54000 0 70585
58’
"Мариуполь" чуть активнее действует с началом первого тайма, динамовцы пока что без моментов во втором тайме.
1607084081 58000 0 70586
61’
Замена у "Динамо": вместо Цитаишвили вышел Шулянский.
1607084143 61000 3 70587
62’
Желтая карточка для Мамроченко.
1607084184 62000 4 70588
63’
Бражко пробивает с дальней дистанции со штрафного, кипер "Мариуполя" парировал мяч перед собой, а Волошин, оказавшись первым на добивании, пробил выше ворот.
1607084267 63000 0 70589
65’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы забивают пятый мяч. Шулянский прострелил с левого фланга в район линии штрафной, откуда Билошевский в одно касание пробил в нижний угол ворот! 0:5!
1607084429 65000 8 70591
69’
Нещерет уверенно играет на выходе и выбивает мяч.
1607084599 69000 0 70592
71’
Желтая карточка для Выскребенцева.
1607084733 71000 4 70593
75’
Момент у Шулянского, но полузащитник "Динамо" с выгодной позиции пробивает мимо ворот.