Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 02.12.2017

Мариуполь U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между "Динамо" и "Мариуполе ".
1512211832 0 0 52316
Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 3.Карась, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (K), 9.Алибеков, 14.Вантух, 16.Булеца, 17.Цитаишвили, 20.Калюжный, 21.Беседин.
Запасные: 12.Маханьков, 8.Янаков, 10.Наумец, 13.Петрусенко, 15.Русин, 18.Малышкин, 22.Алексеев.

«Мариуполь U-21»: 1.Левченко, 6.Семенихин, 13.Эрикс, 2.Быков, 5.Савин, 17.Танковский, 7.Авагимян (K), 8.Коробенко, 9.Меркушов, 11.Проданов, 21.Бугай.
Запасные: 12.Поспелов, 3.Сеницкий, 18.Калинин, 19.Середа, 22.Ичуаидзе, 14.Породько.
1512211997 0 0 52317
1’
1512212692 1000 1 52318
3’
Динамовцы традиционно с первых минут завладели инициативой.
1512213195 3000 0 52319
5’
Пока что обе команды стараются проводить позиционные атаки.
1512213335 5000 0 52321
7’
Дальний удар от полузащитника киевлян - Левченко на месте.
1512213356 7000 0 52322
10’
Опасный прострел от Дубинчака во вратарскую соперника, но Беседину не удалось точно пробить.
1512213304 10000 0 52320
12’
Стараются динамовцы вскрыть оборону соперника с помощью большого количества передач, но гости пока что перекрывают все свободные зоны.
1512213529 12000 0 52323
15’
Казаков пробил с двадцати метров - Левченко забрал мяч.
1512213595 15000 0 52324
16’
Желтая карточка для Артема Беседина за фол в центре поля.
1512213633 16000 4 52325
18’
Серия стандартов у ворот "Мариуполя". Гости пока что отбиваются.
1512213813 18000 0 52326
20’
Почти середина первого тайма, а у нас без моментов. Очень неспешно проводят встречу футболисты обеих команд в эти минуты.
1512214001 20000 0 52327
23’
Калюжный прекрасно сыграл в собственной штрафной, не позволив нападающему "Мариуполя" пробить с нескольких метров.
1512214152 23000 0 52328
25’
Алибеков пробил со штрафного - выше ворот.
1512214284 25000 0 52329
30’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Удается динамовцам открыть счет в середине первого тайма. После прекрасной передачи с правого фланга в исполнении Карася, Евгений Смирный оторвался от опекуна и пробил головой с района одиннадцатиметровой отметки точно в угол ворот Левченко - 1:0.
1512214469 30000 8 52330
32’
красная карточка
Удаление! Защитник "Мариуполя" Иван Семенихин, стараясь прервать выход один на один Романа Вантуха с вратарем гостей, сфолил на форварде "Динамо". Красная карточка!
1512214743 32000 5 52331
34’
Удается ли теперь киевлянам увеличить свое преимущество еще в первом тайме, играя в большинстве?
1512214875 34000 0 52332
36’
Удар по воротам Рудько в исполнении полузащитника "Мариуполя". Артур контролировал этот удар, позволив мячу выйти за пределы поля.
1512214920 36000 0 52333
39’
Гооооооооооооооооооооооол! Удваивают свое преимущество "бело-синие" практически перед самым перерывом. После очередной скоростной атаки, мяч возле штрафной соперника получил Артем Беседин. Сместившись в центр, форвард "Динамо" решил пробить, но попал в защитника. Тем не менее, мяч отскочил к Роману Вантуху, который с нескольких метров переправил мяч низом в угол ворот "Мариуполя" - 2:0.
1512215038 39000 8 52334
42’
Продолжают атаковать киевляне. Футболисты "Мариуполя" защищаются всеми силами на своей половине поля.
1512215289 42000 0 52335
43’
Серия фолов в центре поля.
1512215328 43000 0 52336
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1512215445 45000 10 52337
45’
1512215444 45000 10 52338
45+1’
1512215452 45001 1 6 52339
46’
1512216367 46000 2 52340
46’
Замена у "Динамо": Беседина поменял Русин.
1512216423 46000 3 52341
46’
Замена у "Мариуполя": Проданова поменял Сеницкий.
1512216466 46000 3 52342
46’
Замена у "Мариуполя": Меркушова поменял Калинин.
1512216501 46000 3 52343
49’
Киевляне и с первых минут второго тайма взяли мяч под собственный контроль.
1512216778 49000 0 52344
51’
Старались гости провести контратаку, но выпустили мяч за лицевую...
1512216817 51000 0 52345
53’
Много поперечных передач в исполнении динамовцев в эти минуты.
1512216848 53000 0 52346
56’
Замена у "Мариуполя": Бугая поменял Породько.
1512217035 56000 3 52347
58’
Замена у "Динамо": Булецу поменял Алексеев.
1512217201 58000 3 52348
60’
Замена у "Динамо": Казакова поменял Петрусенко.
1512217223 60000 0 52349
62’
Цитаишвили заработал штрафной на левом фланге.
1512217382 62000 0 52350
64’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Третий мяч влетает в сетку ворот "Мариуполя". Цитаишвили заработал штрафной на левом фланге, а стандарт исполнил Сергей Булеца, который с острого угла прекрасным ударом отправил мяч в дальнюю девятку! Вот это гол!
1512217479 64000 8 52351
66’
Гоооооооооооооооооооооооол! Разгром! Защитник "Мариуполя", исполняя пас назад на своего голкипера, фактически вывел один на один Русина. Назарий, перехватив мяч, красиво обыграл вратаря Левченко, и закатил мяч в пустые ворота! 4:0!
1512217637 66000 8 52352
69’
Продолжают киевляне диктовать сопернику свои условия.
1512218076 69000 0 52353
72’
Погодные условия сильно ухудшились - настоящий снегопад. По такой погоде показать хороший футбол проблематично.
1512218288 72000 0 52354
75’
Стараются футболисты "Мариуполя" подержать мяч, чтобы не дать возможности киевлянам еще провести несколько результативных атак.
1512218316 75000 0 52355
78’
Русин пробивал в падении головой после передачи из глубины поля - мяч попал в перекладину ворот "Мариуполя".
1512218394 78000 0 52356
81’
Откровенно доигрывают команды эту встречу.
1512218804 81000 0 52357
83’
Поля уже практически не видно из-за снега, в ход пошли дальние передачи.
1512218885 83000 0 52358
85’
Теряют мяч футболисты "Мариуполя" в простых ситуациях, но динамовцам не удается нанести завершающий удар.