Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 07.03.2015

Олимпик U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 7 марта 2015 в 13:00

Начало репортажа — в 13:00. Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев), — вашему вниманию.

«Олимпик»: Бондаренко, Песковой, Тюря, Варванин, Козлов, Цымбалюк, Марцинюк, Елоев, Хомутов, Галенков (К), Беленький.
Запасные: Филатов, Рыбин, Соломкин, Касьяненко, Глиняный, Пуди, Жмакин.

«Динамо»: Рудько, Азацкий, Лукьянчук, Нагорный, Полегенько (К), Харатин, Михайличенко, Шепелев, Кузык, Жикол, Щебетун.
Запасные: Солдатенко, Дмитренко, Ореховский, Кныш, Головко, Нечай.

1425725839 0 0 32284
Матч начался!
1425726591 0 1 32285
3’
Щебетун из пределов штрафной целился в верхний угол, но немного промахнулся.
1425727000 3000 0 32286
7’
В первые минуты небольшое преимущество на стороне динамовцев.
1425727017 7000 0 32287
9’

ГООООООООЛ!!! После подачи с правого фланга Варванин срезал мяч в собственные ворота, 0:1!

1425727061 9000 8 32288
11’
Жикол пасом вразрез выводил к воротам Щебетун, но Алексей совсем немного залез в офсайд.
1425727080 11000 0 32289
13’

ГООООООООЛ!!! На правом углу штрафной Кузык обыграл двух защитников и пробил под перекладину, 0:2!

1425727130 13000 8 32290
22’
Динамовцы заработали штрафной в метрах 22-хот ворот левее от центра. Кузык выполнил несильный удар, и мяч низом, никого не касаясь,, прилетел точно в руки голкиперу.
1425727630 22000 0 32291
29’
Момент у «Динамо»! Кузык выполнил угловой с правого фланга, навесив в центр штрафной, где совершенно никто не помешал пробить Харатину. Удар Игоря метров с 10-ти получился неточным — мяч просвистел над перекладиной
1425728043 29000 0 32292
30’

ГОЛ! «Не забиваешь ты — забивают тебе». «Олимпик» организовал контратаку, в результате которой Галенков воспользовался откатом партнера назад под удар и из пределов штрафной попал в верхний угол, 1:2!

1425728113 30000 8 32293
32’
И еще один контрвыпад донецкой команды. Марцинюк едва не вышел один на один, однако не успел к мячу. К тому же хорошо на выходе сыграл Рудько.
1425728151 32000 0 32294
37’
Динамовцы выполнили угловой с правого фланга — защитники «Олимпика» выбили мяч подальше
1425728486 37000 0 32295
42’
Еще один момент у динамовцев! Кузык получил мяч на правом углу штрафной, качнул защитника и пробил в ближний верхний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины.
1425728741 42000 0 32296
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
1425729032 45000 10 32297
45+1’
Еще один угловой для «Динамо», четвертый в матче. С левого фланга. И снова защитники отбились.
1425729078 45001 1 0 32298
45+1’
Перерыв!
1425729124 45001 1 6 32299
46’
Начался второй тайм!
1425730385 46000 2 32300
46’
Замена в составе «Олимпика»: вместо Касьяненко вышел Тюря.
1425730461 46000 3 32302
47’
Желтую карточку получил Песковой за грубый фол в середине поля.
1425730419 47000 0 32301
49’
Жикол едва не прошел сквозь всю защиту прямо по центру штрафной, однако в конце потерял мяч прямо перед воротами.
1425730485 49000 0 32303
52’
Щебетун вышел на рандеву с голкипером и уже даже обыграл его, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
1425730506 52000 0 32304
54’
Шепелев получил мяч в центре и решил пробить метров с 23-х — рядом со стойкой.
1425730797 54000 0 32305
55’
Мяч несколько раз был у ворот «Олимпика», однако до удара дело не дошло. Защитник выцарапал мяч в Кузыка на лицевой линии.
1425730849 55000 0 32306
57’
Замена у «Олимпика». Пуди вместо Беленького.
1425730912 57000 3 32307
59’
В последние минуты донетчане провели несколько атак, выполнили свой первый в игре угловой и нанесли удар с дальней дистанции.
1425730943 59000 0 32308
60’
Пауза в игре. Помощь оказывают голкиперу «Олимпика» Игорю Бондаренко.
1425730976 60000 0 32309
61’
Вынужденная замена голкипера в составе «Олимпика»: Филатов вместо Бондаренко.
1425731219 61000 3 32310
62’
Несколько минут за игрой был Харатин, у которого порвалась футболка. Игорь продолжил игру уже с шестым номером на спине.
1425731236 62000 0 32311
64’
Замена в составе «Олимпика»: Рыбин вместо Марцинюка.
1425731263 64000 3 32312
65’
Игра стала более острой. «Олимпик» провел несколько атак, которые завершились ударами в сторону ворот. Первый — из пределов штрафной, второй — с дальней дистанции. Динамовцы ответили ударом Кузика с острого угла, с которым впрорався голкипер.
1425731435 65000 0 32313
66’
Михайличенко с левого фланга защиты протащил мяч через половину поля, отдал на правый фланг на Кузыка, который навесил в центр, и ворвался на этот навес, нанеся удар — выше ворот.
1425731496 66000 0 32314
67’
Рудько спасает команду после удара в упор! Очень опасную атаку провели номинальные хозяева поля.
1425731522 67000 0 32315
68’
Михайличенко прорывался между двумя защитниками «Олимпика» и был сбит в штрафной площадке. Приговор арбитра — желтая карточка Богдану за симуляцию.
1425731902 68000 4 32316
70’
В последние минуты идет игра на встречных курсах, атака на атаку. При этом чаще и опаснее атакуют динамовцы.
1425731922 70000 0 32317
71’
Оба тренера провели замены. В «Олимпика» на поле вышел Соломкина. А у «Динамо» Ореховський вместо Жикола.
1425731985 71000 3 32318
74’
Дальний удар Шепелева — голкипер на месте!
1425732024 74000 0 32319
75’
Еще один момент у «Динамо». Михайличенко оказался один на левом фланге, получил мяч после перевода с противоположного фланга, ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии ворот — мяч совсем немного разминулся с дальней штангой!
1425732052 75000 0 32320
77’

ГОООООООООООООЛ!!! Наконец-то отмечается Михайличенко, который активно провел последние минуты. Он получил пас от Щебетуна во время атаки 2 в 1 и сразу пробил примерно с линии штрафной, застав врасплох вышедшего из ворот голкипера, 1:3!

1425732160 77000 8 32321
80’

ГОООООООООООООЛ!!! Динамовцы в последние минуты провели такое количество опасных атак, очередной гол был делом времени. Его забил Щебетун, который оказался без опеки перед воротами метрах в 10-ти, 1:4!

1425732405 80000 8 32322
81’

ГОООООООООООООЛ!!! И вновь отмечается Щебетун! Он снова получил пас в центре штрафной, после того, как по правому флангу в штрафную ворвался Харатин, обыграл голкипера и откатил немного назад под удар Алексею, 1:5!

1425732436 81000 8 32323
84’
Двойная замена в составе «Динамо». Покинул поле под овации зрителей Михайличенко — вместо него Кныш. А вместо Полегенько на поле вышел Дмитренко
1425732516 84000 3 32324
85’

ГОООООООООООООЛ!!! И Дмитренко сразу отмечается в воротах соперника! Получив мяч перед штрафной ближе к левому флангу, Владимир левой ногой отправил мяч в дальний угол, 1:6!

1425732585 85000 8 32325
88’
Еще одна замена у «Динамо». Под аплодисменты зрителей покинул поле Кузык — вместо него Нечай.
1425732761 88000 3 32326
89’

ГООООООООООООЛ!!! «Олимпик» деморализован. На этот раз автогол — в собственных воротах отметился Цимбалюк, 1:7!

1425732829 89000 0 32327
90’
Кныш вышел на свидание с голкипером, но далеко отпустил мяч
1425732856 90000 0 32328
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени встречи
1425732979 90001 1 10 32329
90+3’

ГООООООООООООЛ!!! Отмечается и Кныш, отправив мяч в ворота с линии вратарской после прострела с правого фланга от лицевой!, 1:8!