Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 23.09.2016

Олимпик U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 23 сентября 2016 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00. Онлайн проводится при поддержке официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 7.Мякушко, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 16.Шепелев, 18.Тымчик, 19.Ориховский, 20.Тарануха.
Запасные: 1.Солдатенко, 5.Алибеков, 11.Кравченко, 13.Ахиссан, 14.Чоботенко, 15.Мандриченко, 17.Удод.

«ОЛИМПИК»: 1.Степаненко, 13.Писковой, 21.Единак, 15.Цымбалюк (К), 33.Козлов, 4.Касяненко, 5.С.Шарай, 10.Глиняной, 77.В.Шарай, 9.Биленький, 8.Корнев.
Запасные: 2.Надирадзе, 6.Ткаченко, 7.Пуди, 19.Соломкин.
1474631055 0 0 45410
1’
1474632016 1000 1 45411
3’
С первых минут динамовцы захватили инициативу. В одном из эпизодов после силовой борьбы Щебетун упал в чужой штрафной - без нарушения правил.
1474632380 3000 0 45412
5’
Корнев остро пробил справа - выше ворот.
1474632432 5000 0 45413
7’
Удар Щебетуна с линии штрафной - рядом со штангой.
1474632453 7000 0 45414
11’
"Олимпик" заработал опасный штрафной удар совсем рядом с линией штрафной, правее центра. Козлов бил на исполнение - мяч пролетел над дальней крестовиной, но Маханьков контролировал ситуацию.
1474632713 11000 0 45415
14’
В эти минуты донетчане немного выровняли игру и перевели ее на половину поля киевлян с помощью стандартных положений.
1474632984 14000 0 45416
17’
Осман неплохо навесил слева - вратарь Степаненко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
1474633406 17000 0 45417
19’
Ориховский здорово пробивал метров с семи головой после хорошей паса партнера - вратарь успел среагировать.
1474633426 19000 0 45418
23’
Команды играют почти без центра поля, быстро доставляя мяч в штрафную друг друга, но там попытки ударов либо блокируются, либо мяч отбирают соперники.
1474633457 23000 0 45419
26’
Стремительная контратака "Олимпика" завершилась дальним ударом Шарая слева - неточно. Очевидно, поспешил с ударом футболист.
1474633940 26000 0 45420
29’
Преимущество гостей не выглядит бесспорным - донетчане стараются не уступать в борьбе, хорошо выходят из-под прессинга и проводят острые контрвыпады.
1474634004 29000 0 45421
30’
Тарануха решился на дальний удар метров с 23-х после затяжной атаки гостей - получилось несильно и в руки вратарю.
1474634047 30000 0 45422
33’
Опасная контратака динамовцев! Шапаренко получил мяч, промчался по центру, отдал вперед под удар Мякушко, но того на мгновение опередил защитник. Мяч отскочил к Ориховскому - его удар пришелся выше перекладины.
1474634140 33000 0 45423
36’
С ударом Шепелева метров с 20-ти справился голкипер, отбив мяч кулаками.
1474634157 36000 0 45424
39’
Хорошая атака прошла у киевлян. Тарануха справа подал в штрафную, защитник выбил мяч прямо на Шепелева, удар с линии штрафной был заблокирован, со второй попытки вышла передача на Щебетуна, но тот, хотя и был один перед самыми воротами, но находился в офсайде.
1474634517 39000 0 45425
41’
Еще одна контратака гостей! Щебетун прорвался по левому флангу, отдал мяч правее под удар Таранухе, но Ростислав не смог обыграть голкипера, который выскочил на перехват.
1474634846 41000 0 45426
44’
Опасный удар Шара метров с 23-х - совсем рядом с правой стойкой.
1474634862 44000 0 45427
45+1’
1474634870 45001 1 6 45428
49’
ГОЛ! Несмотря на то, что второй тайм активнее начали киевляне, отличиться удалось хозяевам: после передачи слева Корнев с пары метров вколотил мяч в сетку, "расстреляв" Маханькова - 1:0.
1474636046 49000 8 45429
52’
Динамовцы взяли мяч под контроль и пытаются отыграться.
1474636168 52000 0 45430
54’
Сразу двойную замену проводит тренерский штаб "Динамо": вместо Шапаренко - Ахиссан, вместо Таранухи - Алибеков.
1474636203 54000 3 45431
55’
Ориховский забивает головой, но из офсайда.
1474636379 55000 0 45432
59’
Ориховский боролся за мяч и начал хорошую атаку своей команды. Но удар Павла было заблокирован.
1474636467 59000 0 45433
61’
Свою замену проводят и хозяева: вместо Станислава Шарая будет играть Ткаченко.
1474636706 61000 3 45434
64’
"Динамо" много комбинирует, но в непосредственной близости от ворот защита "Олимпика" действует надежно.
1474636778 64000 0 45435
67’
Мякушко перспективно прострелил справа в штрафную, там сразу пробить никому не удалось, а затем Ахиссан попал в защитника.
1474636912 67000 0 45436
68’
Очередная замена в составе "Динамо": Османа сменил Кравченко.
1474637667 68000 3 45437
71’
Динамовцы не оставляют попыток поразить ворота донетчан: после подачи с углового Лукьянчук пробивал головой - мимо.
1474637705 71000 0 45438
72’
Предупрежден Очигава за фол на левом фланге атаки "Олимпика".
1474637725 72000 4 45439
74’
Тымчик неплохо подавал в штрафную справа - вратарь удачно сыграл на выходе и забрал мяч.
1474637745 74000 0 45440
75’
Предупрежден Писковой за задержку времени.
1474637766 75000 4 45441
77’
Кравченко хорошо подал слева в штрафную, где головой мяч чиркнул Алибеков, но он пролетел рядом со штангой.
1474637791 77000 0 45442
78’
Предупрежден Лукьянчук.
1474637810 78000 4 45443
79’
Удар Ориховского из-за пределов штрафной - вратарь на месте.
1474637832 79000 0 45444
82’
С верховыми передачами в штрафную "Олимпика" справляются защитники хозяев.
1474637861 82000 0 45445
83’
ГОЛ!!! Наконец, киевляне сравнивают счет. Мякушко, казалось, простреливал с правого фланга, но мяч, никого не задев, по интересной траектории залетел в дальний угол ворот - 1:1!!!
1474638077 83000 8 45446
87’
Гости устроили осаду ворот соперника, но те еще держатся.
1474638150 87000 0 45447
88’
Кравченко пробил выше из района левого угла штрафной.
1474638171 88000 0 45448
89’
Тымчик заработал штрафной удар на правом фланге, Ориховский подал - Щебетун пытался эффектно пробить с разворота, но не хватило лишь нескольких сантиметров.