Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 12.02.2021

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 12 февраля 2021 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Моргун, 3.Опанасенко, 4.Биловар, 5.Михайленко (К), 6.Вивчаренко, 7.Надольский, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 21.Н.Волошин, 20.Завгородний, 22.Скорко.
Запасные: 12.Тугай, 2.Кузык, 8.Ефименко, 9.Горбач, 11.Михайлив, 16.Хацкевич, 17.Тлумак, 19.Хондак, 24.Матусевич.

«ОЛИМПИК U-21»: 1.Пацкан, 18.Аннич, 20.Мазур, 4.Давиденко, 2.Грецайчук, 9.Шишкин, 6.Островерх (К), 11.Бороденко, 15.Касабуцкий, 17.Чижик, 19.Могиль.
Запасные: 12.Живица, 8.Шут, 21.Сарбей, 26.Загладько.
1613126242 0 0 71105
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Олимпик U-21" - форма черная.
1613127400 0 0 71106
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1613127411 1000 1 71107
1’
Игра проходит в крытом манеже динамовской базы в Конча-Заспе. Это обусловлено неблагоприятными погодными условиями - сейчас в столице минус десять градусов мороза, не говоря уже о снеге.
1613127457 1000 0 71108
4’
Массированная атака "Динамо", серия ударов по воротам "Олимпика" из пределов штрафной, но все они были заблокированы.
1613127677 4000 0 71109
6’
Опасно! Надольский ворвался в штрафную "Олимпика" с левого фланга и пробил - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1613127744 6000 0 71110
8’
В целом, в начале матча полное преимущество на стороне "Динамо".
1613127837 8000 0 71111
11’
А это уже гости "огрызнулись": контратаку "Олимпика" ударом слёту с левой части штрафной завершил Чижик, и мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1613128051 11000 0 71112
15’
В последние несколько минут равная игра.
1613128246 15000 0 71113
18’
Опасно! Угловой "Динамо" с правого фланга. После подачи и серии скидок Надольский нанес удар головой с падении с линии вратарской, но направил мяч прямо в руки вратарю "Олимпика".
1613128503 18000 0 71114
20’
Опасный удар Михайленко из-за пределов штрафной - вратарь выручает "Олимпик".
1613128597 20000 0 71115
20’
ГОЛ!!! Угловой "Динамо" с левого фланга. Завгородний выполнил подачу, на ближней штанге Ванат выиграл борьбу в воздухе и ударом головой отправил мяв в дальний угол ворот "Олимпика" - 1:0!!!
1613128728 20000 8 71116
22’
Какой момент упущен! Назарий Волошин, получив передачу в правой части штрафной, оказался один на один с Пацканом, но переиграть голкипера не сумел - тот сумел отбить мяч после удара динамовца.
1613128799 22000 0 71117
27’
"Динамо" снова владеет полным преимуществом.
1613129176 27000 0 71118
30’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного (удар Биловара оказался несильным и неточным).
1613129208 30000 0 71119
31’
Желтая карточка Мазуру.
1613129260 31000 4 71120
32’
Желтая карточка Опанасенко.
1613129294 32000 4 71121
35’
Несколько сумбурной стала игра в последние минуты. Много остановок. Но преимущество по-прежнему на стороне "Динамо".
1613129464 35000 0 71122
38’
Желтая карточка В.Волошин.
1613129815 38000 4 71124
40’
Желтая карточка Островерху.
1613129797 40000 4 71123
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1613130123 45001 1 10 71125
45+2’
1613130179 45002 2 6 71126
46’
1613130844 46000 2 71127
50’
ГОЛ!!! Ванат четко реализовал пенальти, ударом с "точки" отправив мяч в нижний угол ворот "Олимпика" - 2:0!!!
1613131110 50000 8 71128
54’
Опасно! Ванат ворвался в штрафную "Олимпика" слева, обыграл соперника, выполнил скидку на Михайленко, который без помех пробил сходу с линии штрафной, но в цель не попал - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
1613131338 54000 0 71129
55’
Замена. У "Олимпика" вместо Островерха - Шут.
1613131385 55000 3 71130
57’
Замена. У "Динамо" вместо Опанасенко - Кузык.
1613131493 57000 3 71131
57’
Желтая карточка Биловару.
1613131523 57000 4 71132
60’
Ух! "Олимпик" едва не сократил разрыв в счете, но Моргун выручил "Динамо", отбив мяч после удара с близкого расстояния.
1613131725 60000 0 71133
61’
ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Ванат ворвался в штрафную "Олимпика" слева, прострелил на дальнюю штангу, где Назарий Волошин, выиграв позиционную борьбу у соперников, ударом с близкого расстояния вколотил мяч в сетку - 3:0!!!
1613131843 61000 8 71134
63’
Желтая карточка Давиденко.
1613131864 63000 4 71135
64’
Опасный момент у ворот "Динамо": контратака гостей завершилась ударом Могиля головой метров с 10-ти, и мяч едва не чиркнул о штангу.
1613131975 64000 0 71136
66’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 20-ти от ворот, правее центра. Викентий Волошин нанес прямой удар в обвод стенки, мяч летел по направлению ближней "девятки", но Пацкан в броске сумел вручить "Олимпик" от очередного гола.
1613132072 66000 0 71137
67’
ГОЛ!!! Викентий Волошин, получив передачу в левой части штрафной "Олимпика" после аута, без раздумий нанес эффектный удар слету, и это 4:0!!!
1613132227 67000 8 71138
69’
Замены. У "Динамо" вместо Завгороднего - Ефименко, вместо Биловара - Хондак.
1613132246 69000 3 71139
73’
Замена. У "Динамо" вместо Ваната - Горбач.

Судя по всему, ожидать появления Ваната в стартовом составе первой команды "Динамо" в завтрашнем матче с "Олмпиком" не стОит - по сути, полный поединок он сегодня отыграл.
1613132508 73000 3 71140
74’
Желтая карточка Вивчаренко.
1613132516 74000 4 71141
75’
Опасно! Надольский получил передачу в левой части штрафной, пробил с острого угла, и мяч попал в штангу.
1613132649 75000 0 71142
78’
ГОЛ!!! Горбач с метра поразил ворота "Олимпика", подправив мяч после флангового удара Надольского - 5:0!!!
1613132897 78000 8 71143
79’
Замена. У "Динамо" вместо Михайленко - Тлумак.
1613132914 79000 3 71144
85’
Замена. У "Олимпика" вместо Мазура - Загладько.
1613133163 85000 3 71145
88’
Команды явно доигрывают матч, но и в этих условиях игра практически непрерывно проходит на половине поля "Олимпика".
1613133353 88000 0 71146
90’
ГОЛ!!! Викентий Волошин легко прошел с мячом до штрафной "Олимпика" и хлестким ударом поразил цель - 6:0!!!