Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 03.03.2017

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 3 марта 2017 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 35.Коваль, 2.Лукьянчук, 3.Осман, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 16.Булеца, 18.Тымчик, 20.Тарануха.
Запасные: 1.Бущан, 5.Алексеев, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 15.Русин, 17.Янаков, 21.Карась.

«ОЛИМПИК»: 12.Степаненко (К), 13.Писковой, 5.Надирадзе, 2.Петрик, 23.Янков, 10.Глиняный, 6.Ткаченко, 18.С.Шарай, 11.В.Шарай, 15.Козлов, 19.Сергийчук.
Запасные: 1.Безкровный, 4.Мороз, 7.Зинатуллин, 9.Масикевич, 34.Снурницын, 77.Тищук, 99.Геловани.
1488536788 0 0 47740
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Олимпик" - форма синяя.
1488538785 0 0 47741
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1488538916 1000 1 47742
5’
Ожидаемое начало матча: "Олимпик" занял оборонительные позиции, "Динамо" ведет игру первым номером.
1488539131 5000 0 47743
9’
"Динамо" непрерывно контролирует мяч, но остротой у ворот "Олимпика" пока не пахнет.
1488539350 9000 0 47744
12’
Тарануха пробил головой по воротам "Олимпика" после навеса с фланга - неточно.
1488539708 12000 0 47745
16’
На поле, в целом, без изменений. Позиционное преимущество "Динамо", но оборона "Олимпика" пока действует безошибочно.
1488539825 16000 0 47746
24’
За последние десять минут на поле не произошло ничего интересного... Разве что "Олимпик" приспособился к игре "Динамо" и стал почаще цепляться за мяч.
1488540546 24000 0 47747
31’
Наконец-то момент! Атака "Динамо" центром завершилась рассекающей передачей Булецы на Щебетуна, который, оказавшись один на один с вратарем, пробил сходу метров с 12-ти, но Степаненко сумел ногами отбить мяч.
1488540749 31000 0 47748
32’
Еще один удар от Щебетуна - на этот раз динамовец пробивал головой из пределов штрафной - неточно.
1488540803 32000 0 47749
37’
Довольно острый прострел в штрафную "Олимпика" справа, но Степаненко четко играет на выходе.
1488541085 37000 0 47750
42’
В концовке матча "Олимпику" удалось навязать борьбу киевлянам и оттеснить игру от своей штрафной.
1488541377 42000 0 47751
43’
Штрафной "Динамо" в метрах 27-ми от ворот "Олимпика", практически по центру ворот. Леднев обвел стенку, но Степаненко сумел поймать мяч.
1488541467 43000 0 47752
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1488541592 45001 1 10 47753
45+2’
1488541655 45002 2 6 47754
46’
1488542639 46000 2 47755
46’
Замены. У "Динамо" вместо Коваля - Бущан, вместо Очигавы - Чоботенко.
1488542835 46000 3 47756
51’
Целая серия стандартных положений у ворот "Олимпика". В одном из этих эпизодов мяч от головы игрока донецкой команды угодил в перекладину.
1488543126 51000 0 47757
60’
Второй тайм проходит по такому же сценарию, как и первая половина встречи: все события - на половине поля "Олимпика".
1488543552 60000 0 47758
61’
Опасно! Тарануха пробил головой примерно с 11-метровой отметки, и мяч просвистел над самой перекладиной!
1488543610 61000 0 47759
63’
Замена. У "Олимпика" вместо Сергийчука - Зинатуллин.
1488543708 63000 3 47760
65’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - Русин.
1488543856 65000 3 47761
70’
"Динамо" продолжает вести игру на половине поля "Олимпика", но моментов нет.
1488544174 70000 0 47762
75’
Желтая карточка Петрику.
1488544527 75000 4 47763
76’
ГОЛ!!! Прекрасный удар Казакова метров с 28-ми, и мяч в "девятке" ворот "Олимпика" - 1:0!!!
1488544613 76000 8 47764
78’
ГОЛ!!! Леднев в касание замкнул прострел Османа с левого фланга - 2:0!!!
1488544725 78000 8 47765
79’
И еще момент у ворот "Олимпика"! На этот раз угроза исходила от Османа, который отлично приложился метров с 25-ти, и Степаненко с большим трудом вытащил мяч из "девятки" своих ворот.
1488544814 79000 0 47766
83’
Замена. У "Олимпика" вместо Глиняного - Масикевич.
1488544942 83000 3 47767
86’
Желтая карточка Янкову.
1488545203 86000 4 47768
87’
ГОЛ!!! Щебетун ворвался в штрафную "Олимпика" справа, от лицевой линии откинул мяч чуть назад на набегавшего Русина, и тот ударом сходу поразил цель - 3:0!!!