Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 20.08.2020

Олимпик U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 20 августа 2020 в 11:00
Видео матча Олимпик U-21 - Динамо U-21

Начало репортажа - в 11:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Олимпик U-21»: 1.Червинский (К), 3.Кирилюк, 2.Загладько, 4.Шевчук, 16.Базилеев, 8.Шут, 17.Иродовский, 10.Баранюк, 7.Осадец, 9.Демиденко, 21.Король.
Запасные: 12.Косенко, 15.Кочубинский, 18.Гусин, 11.Пресич, 13.Андрийченко, 20.Мазур, 14.Олейник.

«Динамо U-21»: 35.Нещерет, 2.Кузык, 4.Биловар, 20.Бражко, 7.Надольский, 9.Исаенко (К), 11.Шулянский, 16.Сухоручко, 17.Мащенко, 21.Михайленко, 22.Скорко.
Запасные: 1.Моргун, 3.Мащенко, 6.Бодня, 8.Ефименко, 10.Н.Волошин, 14.Дячук, 15.В.Волошин.
1597909745 0 0 68713
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первого тура первенства дублеров - "Олимпик" против "Динамо".
1597909799 0 0 68714
1’
1597910394 1000 1 68715
3’
Стараются киевляне завладеть инициативой с первых минут. Серия мелких фолов от футболистов "Олимпика".
1597910691 3000 0 68716
5’
Желтая карточка для Базилеева.
1597912995 5000 4 68731
6’
Прострел от Мащенко со штрафного - угловой.
1597910802 6000 0 68717
7’
Сухоручко мог открывать счет! После навеса с левого фланга от Шулянского, нападающий "Динамо" пробил головой выше ворот с линии вратарской.
1597910845 7000 0 68718
10’
Заметно, что командам тяжело пока что по такой жаркой погоде.
1597911113 10000 0 68719
11’
Дальний удар Мащенко - мимо ворот.
1597911139 11000 0 68720
14’
Прострел с правого фланга в штрафную "Олимпика", но никто из динамовцев не сумел замкнуть эту передачу.
1597911231 14000 0 68721
16’
Гооооооооооооооооооооооол! Евгений Исаенко открывает счет в матче! После навеса с правого фланга в центр штрафной донетчан, Исаенко оказался никем не накрытый из соперников и головой с метра переправил мяч в ворота Червинского! 0:1!
1597911369 16000 8 68722
19’
Дальний удар Шулянского - мяч шел под перекладину, но голкипер сумел перевести его на угловой!
1597911752 19000 0 68723
22’
Динамовцы продолжают полностью доминировать на поле.
1597911771 22000 0 68724
27’
После небольшой паузы матч возобновился.
1597912111 27000 0 68725
30’
Гоооооооооооооооооооооол! Евгений Исаенко делает дубль! После навеса с левого фланга от Кузыка, нападающий "Динамо" выбрал удачную позицию в штрафной соперника и пробил головой точно в нижний угол ворот - 0:2!
1597912161 30000 8 68726
32’
Что касается "Олимпика", то донетчане в атаке пока что вообще ничего не создали.
1597912356 32000 0 68727
34’
Продолжают атаковать киевляне, очередной угловой у ворот соперника.
1597912493 34000 0 68728
38’
Первая опасная атака от "Олимпика": Король пробил с линии штрафной выше ворот.
1597912682 38000 0 68729
41’
Желтая карточка для Кирилюка.
1597912872 41000 4 68730
43’
Доигрывают команды первый тайм.
1597913014 43000 0 68732
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1597913118 45000 10 68733
45+1’
Мог забивать третий гол Михайленко, но его удар под перекладину парировал Червинский.
1597913198 45001 1 0 68734
45+1’
1597913210 45001 1 6 68735
46’
1597914224 46000 2 68736
49’
Гоооооооооол! Забивают киевляне третий мяч. После розыгрыша штрафного, Владимир Бражко, воспользовавшись хаосом в штрафной "Олимпика", с метра переправил мяч в ворот. 0:3.
1597914504 49000 8 68737
50’
Продолжают атаковать подопечные Юрия Мороза.
1597914768 50000 0 68739
52’
Гооооооооооооооооооооол! Евгений Исаенко оформляет хет-трик. Нападающий "Динамо" сместился с левого края штрафной ближе к центру и пробил в нижний угол ворот - мяч от Червинского залетел в ворота - 0:4!
1597914582 52000 8 68738
55’
Защитники "Олимпика" с трудом отбиваются, атака за атакой у "Динамо".
1597915037 55000 0 68741
59’
Замена у "Динамо": вместо Сухоручко на поле вышел Викентий Волошин.
1597915008 59000 3 68740
62’
Замена у "Олимпика": Давыденко поменял Мазур.
1597915158 62000 3 68742
63’
Гоооооооооооооооол! Пятый гол влетает в ворота "Олимпика". Скорко пробил сильно со штрафного, Червинский парировал мяч перед собой, а первым на добивании был Евгений Исаенко. 0:5!
1597915196 63000 8 68743
65’
Пока что весь второй тайм игра только на половине поле "Олимпика".
1597915315 65000 0 68744
68’
Гооооооооооооооооооол! Викентий Волошин дальний ударом в угол ворот забивает шестой мяч!
1597915665 68000 8 68745
71’
Продолжают атаковать динамовцы, каким же будет финальный счет?
1597915797 71000 0 68746
73’
Гооооооооооооооооооооооооол! Викентий Волошин делает дубль! После прострела с левого фланга, полузащитник "Динамо" пробил в касание метров с одиннадцати точно в угол. 0:7!
1597915839 73000 8 68747
75’
"Олимпик" не может провести даже атаку...
1597916122 75000 0 68749
78’
Гооооооооооооооооооооооол! Евгений Исаенко, обыграв нескольких соперников в штрафной, пробил прямо под перекладину! 0:8!
1597916074 78000 8 68748
81’
Игра в одну сторону...
1597916744 81000 0 68751
86’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Очередной хаос в штрафной "Олимпика", и очередной гол. Отличился Николай Михайленко. 0:9!