Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 24.07.2015

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 24 июля 2015 в 18:00

Начала репортажа — в 18:00.

Репортаж ведется при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

Стартовые составы команд:

«Динамо»: Коваль, Казаков (К), Андриевский, Мякушко, Щебетун, Яремчук, Азацкий, Циганков, Тимчик, Макаренко, Бурда.
Запасные: Солдатенко, Нестеренко,Болденков, Осман, Книш, Михайличенко, Шепелев,

Олимпик»: Котляров, Козлов, Счастливцев, Дорош, Писковой, Варванин, Бондаренко, Цмбалюк, Елоев, Федоров, Галенков (К).
Запасные: Савчук, Пуди, Касьяненко, Безсалов, Глиняный, Жмакин,  Касьяненко,

1437748667 0 0 35427
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а «Олимпик» — в синем.
1437750027 0 0 35428
Матч начался!
1437750052 0 1 35429
1’

Первая же атака динамовцев стала результативной! Щебетун, получив мяч на левом краю штрафной, ударом низом послал мяч точно в дальний угол ворот мимо вратаря. Попав в штангу, мяч закатился в сетку, 1:0.

1437750447 1000 8 35430
4’
Динамовцы продолжают владеть инициативой и контролируют мяч.
1437750469 4000 0 35431
6’
Цыганков прицельно пробил из полукруга перед штрафной — чуть мимо ворот.
1437750559 6000 0 35432
8’
«Олимпик» заработал штрафной удар у левой линии штрафной, Бондаренко направил мяч в створ ворот, но Коваль был на месте и кулаками выбил его.
1437750759 8000 0 35433
11’
За матчем наблюдают Алексей Михайличенко, Владимир Бессонов, Александр Ищенко, тренеры главной команды, «Динамо-2» и футболисты.
1437751009 11000 0 35434
14’
Цыганков промчался левым флангом, ворвался в штрафную, отдавал пас правее на мякиш, но того на мгновение опередил вратарь.
1437751212 14000 0 35435
16’
«Олимпик» провел быструю контратаку — Казаков вынужден фолить, чтобы ее остановить.
1437751240 16000 0 35436
18’
После подачи со штрафного на правом фланге в исполнении Мякушко, Азацкий пробивал головой — выше ворот, мяч вылетел за пределы поля после рикошета, поэтому — угловой.
1437751410 18000 0 35437
19’
Дончетане огрызаются очень опасно! Галенково позволили выйти один на один с Ковалем, однако наш вратарь сыграл очень грамотно, сблизившись с соперником и среагировав на удар!
1437751431 19000 0 35438
21’
Цыганков уже дело протащил мяч до штрафной. но его прострел заблокировали.
1437751497 21000 0 35439
23’
Хорошую комбинацию разыграли Мякушко, Щебетуна и Цыганков, с первым ударом Щебетун справились защитники, атака продолжилась вторым темпом, Мякушко наносил удар в дальний угол - вратарь кулаками перевел мяч на угловой.
1437751655 23000 0 35440
24’
После подачи от угловой отметки головой пробивал Макаренко - выше ворот.
1437751689 24000 0 35441
25’

ГОООЛЛЛЛ!!! Щебетун оформляет дубль! Яремчук Цыганков и Щебетун разыграли эффектный «трикунтник» в штрафной, в завершающей стадии Щебетун дезориентировал вратаря и без проблем переправил мяч в сетку, 2:0!

1437751864 25000 8 35442
30’
Арбитр сделал небольшую паузу, чтобы участники матча могли попить воды.
1437752065 30000 0 35443
31’
Игра возобновилась.
1437752265 31000 0 35444
34’
Игра продолжается под диктовку киевлян — они подолгу разыгрывают мяч и много комбинируют.
1437752373 34000 0 35445
37’
Тимчик здорово прорвался по правому флангу и сам нанес удар - немного неточно.
1437752563 37000 0 35446
39’
Бурда подключился к атаке, прострелил в центр вратарской, Щебетун в падении замыкал, но немного не дотянулся до мяча.
1437752588 39000 0 35447
42’
На поле много борьбы, но к воротам друг друга команды не доходят.
1437752857 42000 0 35448
45’

ГООООООООЛ!!! Щебетун здорово протащил мяч в штрафную, по дороге обыграв соперника, и выкатил его под удар Цыганкову, которому оставалось в падении переправить его в угол ворот, 3:0!

1437753051 45000 8 35449
45+1’
Перерыв!
1437753063 45001 1 6 35450
46’
Начался второй тайм!
1437754158 46000 2 35451
46’
В перерыве произошла замена в составе «Олимпика»: вместо Федорива на поле вышел Пуди
1437754205 46000 3 35452
50’
Бондаренко неплохо исполнил штрафной удар с левого края штрафной — попал в створ ворот, но Коваль кулаками выбил мяч!
1437754316 50000 0 35453
52’
Предупрежден Пуди за откровенно грубый удар по ногам Тимчика.
1437754442 52000 4 35454
56’
Динамовцы разыграли угловой - Азацкий подал, но за ворота.
1437754534 56000 0 35455
58’
Замена в составе гостей: вместо Песочного — Безсалов.
1437754608 58000 3 35456
60’
Андриевский выполнил штрафной дело с дальнего расстояния - Азацкий пробивал головой - выше.
1437754762 60000 0 35457
62’
1437754857 62000 0 35458
64’
Казаков пробил метров с 30-ти - в руки вратарю.
1437754933 64000 0 35459
65’

ГООООООООЛ!!! Мякушко получил мяч на левом углу штрафной, сблизился с вратарем и мастерски его перебросил, для надежности Яремчук добил мяч в сетку, 4:0!

1437755303 65000 8 35460
66’
Состоялась двойная замена в составе динамовцев: вместо Макаренко - Осман
1437755323 66000 3 35461
66’
А вместо Бурды - Болденков.
1437755335 66000 3 35462
70’
Предупрежден Болденкова за фол на левом фланге защиты.
1437755353 70000 4 35463
71’

ГООООООООЛ!!! Цыганков оформляет дубль! «Динамо» провело прекрасную стремительную контратаку, в завершающей стадии которой один на один с вратарем партнеры вывели Мякушко, который получил поддержку в лице Щебетун и Цыганкова, покатил мяч Виктору, и тот без проблем переиграл вратаря, отправив мяч в ворота с центра штрафной, 5:0!

1437755602 71000 8 35464
73’
Замена в составе «Олимпика»: вместо Елоева — Жмакин.
1437755675 73000 3 35465
75’
На соседнем поле несколько минут назад тренировки начала первая команда «Олимпика», которая завтра встретится с основой «Динамо».
1437755793 75000 0 35466
77’
Между тем команды получили минуту от арбитра, чтобы попить воды.
1437755851 77000 0 35467
80’
Замена в составе «Динамо»: вместо Андриевского на поле выходит Шепелев.
1437756002 80000 3 35468
83’

ГОЛ! «Олимпик» забил мяч престижа. После одной из немногочисленных атак донетчане приблизились к воротам Коваля. С первым ударом наш вратарь справился, но Бондаренко, оказавшийся без опекуна, с близкого расстояния отправил мяч в сетку, 5:1.