Матч: Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2015-09-11T16:00 2015-09-11T17:45

Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 11.09.2015

Динамо U-21 Киев Александрия U-21 Александрия 11 сентября 2015 в 16:00

Начала репортажа — в 16:00.

Репортаж ведется при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

1441973140 0 0 36505
Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Бущан, Азацкий, Макаренко, Бурда, Тымчик, Осман, Михайличенко, Ориховский, Мякушко, Казаков (К), Яремчук.
Запасные: Солдатенко, Лукьянчук, Немтинов, Болденков, Шепелев, Андриевский, Кныш.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: Рудык, Цырульнев, Койдан, Матвеев, Григоренко, Хомичев (К), Пограничный, Гуськов, Макагон, Рыбин, Елсуков.
Запасные: Свирса, Гнип, Арделян, Жуков, Леонов, Степанюк, Грубый.
1441975438 0 0 36506
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в выездном, синем комплекте формы, а «Александрия» - в желтых футболках и черных трусах.
1441976461 0 0 36507
1’
Динамовцы развели мяч с центра. Матч начался.
1441976626 1000 1 36509
2’
В Киеве солнечная и теплая осенняя погода.
1441976468 2000 0 36508
3’
В первые минуты "Динамо" больше владеет мячом и пытается комбинировать.
1441977017 3000 0 36510
5’
С первой команды подопечным Гомеса помогают Бурда и Макаренко. Никита, как обычно, играет в центре защиты, а Евгений - на позиции опорного полузащитника.
1441977044 5000 0 36511
7’
ГОЛ!!! Ориховский великолепным пасом из глубины вывел Яремчука один на один с вратарем, и Роман мастерски использовал свой момент - 1:0!!!
1441977078 7000 8 36512
10’
Яремчук вывел на ударную позицию Мякушко, Сергей пробил из центра штрафной под перекладину, но вратарь кулаками перевел мяч на угловой.
1441977312 10000 0 36513
11’
После подачи с углового мяч попал в Казакова, но удар Максима приняли на себя защитники.
1441977338 11000 0 36514
12’
В ответ гости приблизились к воротам Бущана, но Георгий уверенно забрал мяч.
1441977531 12000 0 36515
13’
Предупрежден Пограничный за грубый подкат против Тымчика.
1441977557 13000 4 36516
17’
Продолжается борьба в центре поля, гости пока удачно обороняются и при случае проводят контратаки.
1441977833 17000 0 36517
20’
Тымчик обыгрался с партнером, приблизился к воротам по правому флангу и прострелил вдоль ворот - голкипер справился.
1441978135 20000 0 36519
22’
ГОЛ!!! Михайличенко здорово прострелил слева в штрафную, и Мякушко буквально с пары метров переправил мяч в сетку - 2:0!!!
1441978093 22000 8 36518
25’
Рыбин выполнил штрафной удар с дальней дистанции - Бущан без проблем поймал мяч.
1441978159 25000 0 36520
26’
Ореховский до конца поборолся за мяч, и пытался нанести удар из пределов штрафной, но вратарь подстраховал своего защитника.
1441978307 26000 0 36521
28’
Предупрежден Макаренко за толчок в спину соперника.
1441978335 28000 4 36522
30’
Еще один штрафной метров с 23-х выполнила "Александрия" - Койдан пробил низом - попал в ноги защитникам.
1441978358 30000 0 36523
32’
Ореховский пробивал справа внизу метров с 16-ти - не попал в ближний угол. И арбитр уже дал свисток, который зафиксировал нарушение правил в исполнении Яремчука. За это Роман получил предупреждение.
1441978482 32000 4 36524
34’
Увеличилось количество фолов в игре со стороны обеих команд. Много стандартных положений, но не слишком близко к воротам.
1441978603 34000 0 36525
36’
Ореховский неплохо отдавал направо на Мякушко, Сергей делал прострельную передачу в штрафную, но там на месте защитники "Александрии".
1441978639 36000 0 36526
37’
Макаренко перспективно запускал по правому флангу Мякушко, Сергей, сблизившись с воротами, целил в дальний угол, но не попал.
1441978728 37000 0 36527
38’
Дальний удар Хомичева метров с 20-ти - выше ворот.
1441978815 38000 0 36528
38’
Первая замена в составе "Александрии", к сожалению, вынужденная: вместо Рыбина, который получил повреждение и не может продолжать игру, на поле вышел Леонов.
1441978946 38000 3 36529
43’
Игра переместилась в середину поля.
1441979262 43000 0 36530
45+1’
1441979441 45001 1 6 36531
46’
1441980362 46000 2 36532
46’
В перерыве состоялись замены в составах обеих команд. У "Динамо" вместо Макаренко - Шепелев.
1441980430 46000 3 36533
46’
А у "Александрии" вместо Григоренко - Степанюк.
1441980464 46000 3 36534
48’
Леонов прошел на скорости по центру и пробил метров с 22-х - в руки Бущану.
1441980619 48000 0 36535
50’
Пограничный выполнил штрафной удар, последовал навес в штрафную, где головой наносил удар Койдан - мяч опустился сверху на сетку ворот.
1441980771 50000 0 36536
54’
Предупрежден Бурда за то, что не отошел от мяча на 9 метров, когда арбитр назначил штрафной удар.
1441981084 54000 4 36537
55’
Степанюк метров с 25-ти пробил по воротам - мяч после рикошета зафиксировал в руках Бущан.
1441981114 55000 0 36538
56’
Яремчук едва не вышел один на один, но Цирульнев опередил нападающего "Динамо".
1441981142 56000 0 36539
57’
Хозяева выполнили угловой - на мяче первый Цирульнев.
1441981169 57000 0 36540
58’
Динамовцы могут себе позволить играть по счету, а гости пытаются идти вперед, но пока безуспешно.
1441981268 58000 0 36541
60’
Замена в составе "бело-синих": вместо Ореховского - Андриевский.
1441981336 60000 3 36542
64’
Опасно! Мякушко вывел Яремчука один на один с вратарем, Роман целил в дальний угол, но мяч на сантиметры разминулся со стойкой!
1441981523 64000 0 36543
65’
Очередная замена в составе "Динамо": вместо Яремчука - Кныш.
1441981705 65000 3 36544
68’
Бущан перевел мяч на угловой после плотного удара соперника.
1441981918 68000 0 36545
71’
На поле много борьбы, без продвижения вперед.
1441981942 71000 0 36546
75’
Койдан наносил сильный удар с правого угла штрафной - Бущан справился.
1441982185 75000 0 36547
81’
Тымчик здорово на бешеной скорости промчался по правому флангу и пробил в ближний угол - Рудык на месте!
1441982478 81000 0 36548
82’
Последняя замена в составе гостей: вместо Елсукова на поле Арделян.
1441982523 82000 3 36549
83’
Предупрежден Гуськова за фол на правом фланге динамовской атаки.
1441982806 83000 4 36550
86’
Еще момент у ворот "Александрии"! Андриевский, заметив, что Рудык слишком далеко вышел из ворот, решился на дальний удар метров с 30-ти: мяч летел под перекладину, но в последний момент предательски опустился на сетку сверху.
1441982887 86000 0 36551
89’
Ошибка защитника "Динамо" у своих ворот привела к опасному удару - Бущан выручил.