Матч: Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-10-22T15:00 2016-10-22T16:45

Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 22.10.2016

Александрия U-21 Александрия Динамо U-21 Киев 22 октября 2016 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00. Онлайн проводится при поддержке официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

1477125810 0 0 46007
Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 12.Маханьков, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 6.Алибеков, 7.Мякушко, 9.Шапаренко, 11.Кравченко, 13.Ахиссан, 14.Чоботенко, 17.Мандриченко, 21.Беседин.
Запасные: 1.Солдатенко, 5.Карась, 8.Очигава, 10.Щебетун, 16.Булеца, 18.Тымчик, 20.Тарануха.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 54.Новак, 3.Матвеев, 4.Гаврушко, 8.Николаев, 9.Любко (К), 10.Райлян, 13.Витенчук, 19.Боровский, 20.Бесараб, 23.Шкиндер, 77.Протасов.
Запасные: 90.Прокопенко, 11.Ярошенко, 15.Кучер, 17.Макогон, 27.Свинобой, 95.Еслуков, 99.Яцык.
1477136525 0 0 46008
1’
1477137942 1000 1 46009
5’
Динамовцы с первых минут захватить инициативу. Пока в действиях обеих команд много сумбура.
1477138466 5000 0 46010
7’
Беседин вошел в штрафную, навесил на линию вратарской, где защитник выбил мяч на угловой.
1477138478 7000 0 46011
9’
После навеса с углового Чеботенко пробивал слету метров с 15-ти - очень неточно.
1477138500 9000 0 46012
10’
Лукьянчук потерял мяч на своей половине поля, и Осман был вынужден останавливать прорыв соперника ценой фола - желтая карточка динамовцу.
1477138526 10000 4 46013
15’
Динамовцы атакуют, используя всю ширину поля, но пока безрезультатно.
1477138912 15000 0 46014
21’
Беседин получил передачу, не позволил сопернику отбирать мяч и пробил метров с 25-ти - выше ворот.
1477139317 21000 0 46015
23’
После навеса с левого фланга головой пробивал Николаев - в руки голкиперу.
1477139335 23000 0 46016
26’
После навеса с углового Мандрыченко пробивал в касание - голкипер на месте.
1477139348 26000 0 46017
30’
Быстрая контратака "Динамо". Мякушко перевел мяч с правого фланга на левый на Ахиссана, но Джуниор, приняв передачу, пробил слишком высоко.
1477140105 30000 0 46018
32’
Беседина едва не вывели один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
1477140132 32000 0 46019
36’
После навеса с правого фланга Беседин пробивал головой - над перекладиной.
1477140152 36000 0 46020
38’
Мякушко выполнил классную подачу с правого фланга, но Шапаренко не смог нанести акцентированного удара головой.
1477140185 38000 0 46021
43’
Любко исполнил штрафной с правого фланга, и мяч, никого не задев, пролетел рядом с дальней штангой.
1477140520 43000 0 46022
45’
Ахиссан ворвался в штрафную с левого фланга и упал после контакта с ногой защитника - арбитр "наградил" динамовца желтой карточкой за симуляцию.
1477140680 45000 4 46023
45+3’
1477140690 45003 3 6 46024
46’
1477141691 46000 2 46025
46’
Замена в "Александрии". Протасов - Свинобой.
1477141708 46000 3 46026
49’
Алибеков имел возможность для удара с линии штрафной площади, но мяч на себя принял Матвеев.
1477141950 49000 0 46027
52’
Замена у "Александрии". Витенчук - Яцык.
1477141979 52000 3 46028
55’
Замена в "Динамо". Кравченко - Тымчик.
1477142152 55000 3 46029
58’
Шапаренко выполнил подачу в штрафную, где Мякушко совсем немного не дотянулся до мяча.
1477142242 58000 0 46030
60’
На этот раз Беседин забрасывал мяч в штрафную, и снова замыкал Мякушко - на этот раз Сергей пробил головой, но мяч прошел над воротами.
1477142517 60000 0 46031
60’
На этот раз Беседин забрасывал мяч в штрафную, и снова запирал Мякушко - на этот раз Сергей пробил головой, но мяч прошел над воротами.
1477142722 60000 0 46032
65’
ГОЛ!!! Мандрыченко выполнял силовой прострел с правого фланга, и мяч то ли задел кого-то из защитников "Александрии", то ли сам залетел в ворота мимо голкипера - 0:1!!!
1477142766 65000 8 46033
69’
Замена в "Динамо". Шапаренко - Булеца.
1477142876 69000 3 46034
73’
Лукьянчук схватил за футболку соперника, не позволив тому бежать по флангу, за что получил предупреждение.
1477143420 73000 4 46035
74’
После забитого мяча совсем нет моментов на поле.
1477143439 74000 0 46036
76’
Мякушко пробил со штрафного с 30-ти метров - очень высоко.
1477143460 76000 0 46037
76’
Замена в "Александрии". Любко - Елсуков.
1477143486 76000 3 46038
81’
Замена в "Динамо". Ахиссан - Щебетун.
1477143635 81000 3 46039
83’
После ошибки защитника хозяев Беседин имел возможность забить мяч, но с острого угла пробил мимо ворот.
1477143850 83000 0 46040
87’
После навеса с левого фланга мяч отскочил от защитника "Александрии", но Щебетун к сфере не дотянулся.