Матч: Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-07-22T17:00 2016-07-22T18:45

Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 22.07.2016

Александрия U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Добрый день, дорогие друзья!
Через несколько минут начнется матч молодежного первенства чемпионата Украины!
Киевское "Динамо" принимает "Александрию"
1469195924 0 0 44450
«Динамо U-21»: 1. Рудько, 8.Лукьянчук 8.Очигава, 14.Михайличенко, 5.Осман, 6.Казаков (К), 10.Щебетун, 16.Шепелев, 18.Тимчик, 19.Ориховский, 21.Беседин.
Запасные: 12. Маханьков, 3.Карась, 11.Кравченко, 4.Чоботенко, 7.Мандриченко, 20.Тарануха, 9.Алибеков.

«Александрия U-21»: 21.Рудык (К), 3.Яцык, 4.Гаврушко, 6.Яремчук. 9.Любко, 10.Шкиндер, 13.Витенчук, 19.Боровский, 23.Райлян, 95.Елсуков, 99.Матвеев.
Запасные: 25.Прокопенко, 5.Литвяк, 7.Довгий, 8.Николаев, 11.Ярошенко, 17.Макогон, 18.Стецьков.
1469196467 0 0 44452
1’
1469196218 1000 1 44451
4’
Пока что на поле довольно равная игра. Динамовцы стараются много комбинировать.
1469196893 4000 0 44453
6’
Очень много борьбы в центре поля. Гости стараются не дать динамовцам возможности разогнать свои атаки.
1469197028 6000 0 44454
10’
Навес в штрафную "Динамо" ничего результативного футболистам "Александрии" не принес. Мяч уверенно забрал Рудько.
1469197075 10000 0 44455
12’
Стоит отметить большое количество нарушений в центре поля. Никто не желает уступать ни единого единоборства.
1469198415 12000 0 44459
14’
Стараются гости проводить свои атаки флангами, но пока что у александрийцев мало что получается в плане комбинационного футбола.
1469197247 14000 0 44456
17’
Продолжают владеть мячом динамовцы, но пока что им не удается материализовать это преимущество в забитые голы.
1469197288 17000 0 44457
17’
Желтая карточка для Александра Тымчика.
1469198593 17000 4 44465
20’
Ориховский хорошо пробивал со штрафного метров с семнадцати, но Рудык перевел мяч на угловой.
1469197434 20000 0 44458
22’
Заметно прижали динамовцы оппонента к их воротам.
1469197726 22000 0 44460
23’
Желтую карточку получает Артем Беседин за фол в центре поля.
1469198693 23000 4 44466
24’
Защитник "Александрии" сфолил на Артеме Беседине в собственной штрафной. Арбитр тут же указал на "точку" - пенальти!
1469197812 24000 0 44461
27’
Гооооооол! Артем Беседин открывает счет в нашем матче точным ударом в угол ворот. Вратарь александрийцев, который решил действовать не по удару, а просто гадать, прыгнул в противоположный угол. 1:0!
1469197909 27000 8 44462
29’
Футболисты "Александрии" тут же кинулись отыгрываться, но динамовцы сумели быстро вновь взять мяч под собственный контроль.
1469198315 29000 0 44463
34’
Продолжают хозяева контролировать ход встречи. У александриевцев пока ничего не получается в атаке.
1469198447 34000 0 44464
39’
Тем временем на матче присутствует главный тренер "Динамо" Сергей Ребров.
1469198809 39000 0 44467
42’
Мог удваивать счет Щебетун, но форвард "Динамо", выйдя практически один на один с вратарем соперника, пробил мимо ворот.
1469198856 42000 0 44468
43’
Редкий дальний удар от футболистов "Александрии" - очень неточно...
1469198906 43000 0 44469
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1469198963 45000 10 44470
45’
Еще в первом тайме у "Динамо" вынужденная замена. Не может продолжить игру Шепелев. Вместо него на поле вышел Алибеков.
1469199084 45000 3 44471
45+2’
Перерыв!
1469199111 45002 2 6 44472
46’
Начался второй тайм!
1469200001 46000 2 44473
47’
Активно начали второй тайм гости из Александрии.
1469200120 47000 0 44474
50’
Замена у Александрии. Вместо Шкиндера вышел Ярошенко.
1469200478 50000 3 44475
53’
Пока что мы видим, что сценарий первого тайма продолжается. Футболисты "Динамо" по прежнему контролируют ход поединка, не позволяя сопернику проводить острые атаки.
1469200678 53000 0 44476
55’
Неплохой навес с правого фланга со штрафного выполнили гости, но защитники "Динамо" четко сыграли на втором этаже, не позволив сопернику пробить по воротам.
1469200828 55000 0 44477
58’
После подачи александрийцев с угловой отметки, Лукьянчук прыгнул выше всех и выбил мяч.
1469201100 58000 0 44478
61’
Вторая замена у киевлян. Вместо Османа выходит Тарануха.
1469201130 61000 3 44479
63’
Замена и в составе гостей. Ушедшего с поля Любко поменял Макогон.
1469201292 63000 3 44480
65’
Алибеков с Щебетуном параллельным курсом прорвались к воротам соперника, Ахмед сделал передачу на партнера, но того успел догнать игрок "Александрии".
1469201387 65000 0 44481
68’
Еще одна замена у "Динамо". Тымчика поменял Кравченко.
1469201438 68000 3 44482
71’
Очередная замена у Александрии. Витенчука меняет Николаев.
1469201958 71000 3 44483
72’
Опасно у ворот "Динамо". Наверное, первый реальный шанс гостей сравнять счет в сегодняшнем матче, но Рудько отлично сыграл на выходе.
1469202099 72000 0 44485
75’
Желтая карточка для Александр Матвеев.
1469202063 75000 4 44484
80’
Желтая карточка для Максим Казакова. Игра становится очень грубой.
1469202135 80000 4 44486
84’
Еще одна замена у киевлян. Беседина меняет Мандриченко.
1469202421 84000 3 44487
88’
Приближается конец второго тайма. Динамовцы уверенно доводят этот поединок до победного конца.
1469202760 88000 0 44488
90’
Компенсированное время второго тайма - 5 минуты.
1469202797 90000 10 44489
90+5’
Матч окончен! Киевское "Динамо" добывает уверенную победу в стартовом туре молодежного первенства.