Матч: Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2016-04-01T13:00 2016-04-01T14:45

Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 01.04.2016

Александрия U-21 Александрия Динамо U-21 Киев 1 апреля 2016 в 13:00

Онлайн репортаж предоставлен официальным сайтом ФК "Динамо" (Киев).
1459501886 0 0 39477
Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Бущан, Лукьянчук, Тымчик, Болденков (К), Очигава, Шепелев, Михайличенко, Ориховский, Корзун, Беседин, Яремчук.
Запасные: Солдатенко, Нестеренко, Казаков, Тарануха, Кныш.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: Ставицкий, Бычков, Литвяк, Дедечко, Ярошенко, Райлян, Григоренко, Стецьков, Грицук, Елсуков, Старенький.
Запасные: Прокопенко, Плахтыр, Любко, Свинобой, Грубый, Макогон, Бесараб.
1459504840 0 0 39478
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Александрия" - зеленые футболки, белые шорты.
1459505052 0 0 39479
1’
1459505060 1000 1 39480
4’
Динамовцы заработали штрафной удар на левом фланге вблизи штрафной соперников. Ориховский навесил со стандарта, Беседин нанес удар головой - над перекладиной.
1459505585 4000 0 39481
5’
Отметим, что Яремчук начал матч на острие, а Беседин пока действует на правом фланге атаки.
1459505602 5000 0 39482
9’
ГОЛ!!! Беседин ворвался в штрафную по правому флангу, прошел нескольких защитников и отдал с острого угла в центр примерно на линию вратарской, откуда Яремчук переправил мяч в ворота - 0:1!!!
1459506452 9000 8 39488
12’
ГОЛ!!! Опять провалился левый фланг обороны "Александрии", откуда Тымчмк прострелил почти от лицевой - Беседин принял мяч в центре и пробил из-под защитника низом в угол - 0:2!!!
1459505803 12000 8 39483
15’
Ориховский выполнил прямой удар со штрафного - слишком неточно.
1459506082 15000 0 39484
17’
Обескураживающий и шокирующий старт игры для хозяев поля, которые выглядели растерянными в первые 15 минут.
1459506245 17000 0 39485
19’
К слову, "Динамо" сегодня играет действительно молодежным составом. Самому опытному в заявке на игру Георгию Бущану - 21 год. Столько же Никите Корзуну.
1459506344 19000 0 39486
19’
Первый опасный момент у ворот "Динамо". После удара с острого угла с правого фланга мяч срикошетил на угловой.
1459506363 19000 0 39487
21’
ГОЛ! Пенальти, назначенный в ворота "Динамо", четко реализовал Грицук, который пробил в верхний левый от голкипера угол, тогда как Бущан прыгнул в противоположную сторону - 1:2.
1459506512 21000 8 39489
22’
За срыв опасной атаки предупреждение получил Ярошенко.
1459506554 22000 4 39490
24’
ГОЛ!!! Тымчик ворвался в штрафную "Александрии" по правому флангу, обвел защитника и пробил низом в дальний угол, голкипер отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Яремчук, который добил мяч в пустые ворота - 1:3!!!
1459506622 24000 8 39491
25’
Дедечко получил предупреждение за грубый фол на половине поля "Александрии".
1459506663 25000 4 39492
29’
Беседин заработал угловой на правом фланге, Ориховский навесил на ближнюю штангу, защитники выбили на еще один корнер.
1459506845 29000 0 39493
30’
А теперь динамовцы заработали очередной штрафной удар. Болденков решился на прямой удар метров с 30-ти - несильно и неточно.
1459506862 30000 0 39494
32’
Динамовцы выполнили угловой с левого фланга, александрийцы отразились. Тотальное преимущество команды Висенте Гомеса в первом тайме.
1459506963 32000 0 39495
35’
Классную атаку "Динамо" с быстрым переводом мяча с фланга на фланг завершал Михайличенко ударом с острого угла метров с 12-ти, но несильно и прямо в руки киперу.
1459507207 35000 0 39496
37’
Яремчук хорошо сыграл в прессинге у чужой штрафной, откинул чуть назад на Михайличенко, но удар Богдана оказался неточным - над перекладиной.
1459507393 37000 0 39497
41’
Тымчик надежно сыграл в защите, прервав опасную контратаку.
1459507920 41000 0 39498
42’
Массированная атака "Динамо". Казалось бы, мяч был потерян, но Михайличенко пошел в прессинг до последнего, отобрал мяч и прострелил вдоль вратарской, однако никто не успел на этот пас.
1459507959 42000 0 39499
44’
ПЕНАЛЬТИ! После розыгрыша углового с правого фланга и навеса в центр штрафной динамовцы заработали пенальти.
1459507979 44000 0 39500
45’
ГОЛ!!! 11-метровый удар четко выполнил Корзун, отправив мяч четко в нижний левый от голкипера угол! Первый гол Никиты за "Динамо", и 1:4!!!
1459508020 45000 8 39501
45+1’
1459508281 45001 1 6 39502
46’
1459508821 46000 2 39503
46’
Замена. У "Александрии" вместо Грицука - Любко.
1459508841 46000 3 39504
46’
Замены у "Динамо" вместо Корзуна - Казаков, вместо Болденкова - Кныш.
1459508883 46000 3 39505
47’
Замена Болденкова и Кныша имеет такие последствия в построении и расположении игроков "Динамо": Очигава, который в первом тайме играл на левом фланге, сместился в центр, а Михайличенко ушел на левый фланг обороны. Кныш расположился слева в полузащите.
1459508973 47000 0 39506
50’
Райлян получил предупреждение за грубое нарушение на своей половине поля.
1459509154 50000 4 39507
53’
Второй тайм также начался под аккомпанемент атак динамовцев. Хозяева поля встречают киевлян жестко, иногда даже грубо. Трудностей добавляет и некачественное состояние газона.
1459509507 53000 0 39508
59’
Замена. У "Александрии" вместо Дедечко - Макогон.
1459509607 59000 3 39509
65’
Во втором тайме опасных моментов пока не так много, как в первом. Игра немного выровнялась и сместилась ближе к середине поля.
1459509963 65000 0 39510
68’
Александрийцы провели несколько массовых атак, выполнили несколько стандартов с флангов. После одного из них Бущану пришлось изрядно потрудиться, чтобы отвести угрозу от ворот.
1459510224 68000 0 39511
70’
Сейчас уже не только Висенте Гомес, а и Юрий Мороз стоит у кромки поля - оба они громко дают указания, на этот раз адресованные всей команде: занять на поле свои позиции, взять мяч под свой контроль и опустить его вниз, чтобы вернуть контроль над игрой.
1459510387 70000 0 39512
74’
Замена. У "Александрии" вместо Григоренко - Бесараб.
1459510545 74000 3 39513
77’
Яремчук имел пока лучший момент во втором тайме! После паса с правого фланга из глубины он оказался один перед воротами, пробил в дальний угол, однако в цель не попал.
1459510726 77000 0 39514
80’
Яремчук экспрессивно высказал претензии к арбитру, за что получил желтую карточку.
1459510996 80000 4 39515
83’
ГОЛ!!! И во втором тайме зрители увидели гол! Беседин классно прорвался по левому флангу и прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Казаков переправил мяч в ворота - 1:5!!!
1459511200 83000 8 39516
84’
Замена. У "Динамо" вместо Очигава - Нестеренко.
1459511359 84000 3 39517
88’
Дальний удар Беседина с острого угла - слишком высоко.
1459511399 88000 0 39518
88’
Арбитр назначает свободный удар в штрафной "Динамо", правила нарушил Бущан, который сыграл на выходе.

Удар приняла на себя стенка из динамовцев, которая строилась на линии вратарской.